Виннипуховна• 17 ноября 2016
Что лучше Кидляндия или Kidswill?
Мальчику 5 лет.
Нафаня Маня• 17 ноября 2016
если 5,то наверное кидсвилл, но в кидляндии намного красивее и загадочнее
Виннипуховна
• 17 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Вы имеете ввиду, что кидляндия для более взрослых?
Нафаня Маня• 17 ноября 2016
Ответ дляВиннипуховна
может и да, там много профессий где нужно, уметь читать и выполнять задания,сходите в оба города и поделитесь своими впечатлениями
Виннипуховна
• 17 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
В оба не успеем. Спасибо за советы.
Девальвация• 17 ноября 2016
В Кидландии есть возможность проехаться на пожарной, полицейской машинах и на скорой помощи. С сиренами, мигалками , деткам очень нравится. В Кидсвилле видела мусоровоз, но он там не ездит , а стоит ’для мебели’. В Кидландии также можно сделать самому пиццу вполне съедобную и вкусную, а в Кидсвилле мы пиццу выбросили, есть её невозможно было. Зато в Кидсвилле есть ферма - коровки, овечки ( не настоящие, конечно ) , овощи можно садить и собирать с грядки , маленьким детям интересно) В Кидландии ещё можно подняться по стене дома - типа скалолазание, если вам такое интересно. Моему сыну больше понравилась Кидландия, но и в Кидсвилл он тоже не против сходить ещё)
Наталья К.• 17 ноября 2016
Ответ дляvesna
В Кідсвіл не були, а в Кідландії кілька разів, бо нам туди ближче.
Цікаве місце. Читати довелося тільки у професії діджея радіостанції, кур’єра і на тестуванні професії. Але туди можна не ходити. Там багато інших професій які і за день не встигали проходити.
+1 были несколько раз в Кидландии. Дочь еще не читала. И то не обошли половину станций! Уже приметила,куда хочет в следующий раз))
АБВГДэшница• 17 ноября 2016
Кидлядния. Были там много раз с 5 лет. Очень нравится. Берите кроссовки, можно будет скалолазание играть. В кидсвил были 1 раз, совсем не понравилось.
Виннипуховна
• 17 ноября 2016
Ответ дляGb
обязательно берите сменную обувь, хочется стукнуть родителей с детьми в дутиках рассчитанных на -20 в теплом помещении, бедные дети

Мы сечас здесь, даже полукомбез не снимаю, дубарь.