Девочки, покупала про запас дочке сапоги Кларкс, теперь оказалось, что они нам в подъеме не подходят (может комуто нужны на 17-17,5 см черные кожанные сапожки, буду продавать) Срочно ищу чтото новое. Рассчитываю максимум на 350 грн. Даже не знаю куда смотреть. Все всегда покупала на распродажах и носили мы только Экко, Кларкс и т.д. А сейчас в магазинах по 600-700 грн сапоги, такую сумму мы не тянем. Посоветуйте плиз на какие марки обратить внимание при поиске демисезонных сапожек классического плана на молнии. Или может у когото есть новые с распродаж, кто пролетел с размером.
Купила своей лапочке вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3466979.html
У нас ножка полная с выс.подъемом- оч.хорошо сели, есть супинатор. И в реале оч.классные.