Вопрос бухгалтерам: в 1 ДФ за 3 квартал не указала увольнение работника 30.09.2016 как быть.
Хорошенькая• 17 ноября 2016
Сдайте ещё раз. В строке неправильной поставьте 1 и заполните правильную с 0. Остальные строки без изменений
Коробка с карандашандрами• 17 ноября 2016
если уточнение не повлияло на сумму налога - то по идее штрафа быть не должно...
а там уже как они посмотрят на это.
Пишущаяся• 17 ноября 2016
уточненка - штраф 100%
проверка - тот же штраф, но проверка может не прийти или не заметить...........
так что решайте сами)