Лагшмивара• 17 ноября 2016

еще раз фот б/у в идеальном состоянии

девочки, просто предупредить!! понимаю что потеряла 300 грн, но хоть вас предупрежу миллионный раз!!
автор Лагшмивара • 17 ноября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11753527.html

tanya-ttt• 17 ноября 2016
хоть ссылку на продавца дайте иначе в чем предупреждение?
tanya-ttt• 17 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
спасибо, а вернуть пробовали?
автор Лагшмивара • 17 ноября 2016
Ответ дляtanya-ttt
дала ссылку)
Меряю линейкой• 17 ноября 2016
А почему под анонимом? Открывайтесь и открывайте продавца
автор Лагшмивара • 17 ноября 2016
Ответ дляtanya-ttt
спасибо, а вернуть пробовали?
морозится продавец
tanya-ttt• 17 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
морозится продавец
открывайтесь, давайте скрины... может разморозим?)))
автор Лагшмивара • 17 ноября 2016
окрываюсь. ссылку на продавца кинула выше
Хомяк с пастой• 17 ноября 2016
Вы же понимаете ,что здесь 90% это секонд?. Так зайдите уже сами туда и купите эту вещь за 30 ,50 гр.

Дама-мадама• 17 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
что-то у вас в этом году с отзывами не сложилось
автор Лагшмивара • 17 ноября 2016
девочки без настроения попались! )
автор Лагшмивара • 17 ноября 2016
nmorugiy• 17 ноября 2016
Девочки, кто ищет новогодние платьица своим принцессам, не буду давать ссылки, но новогодние нарядные платья продаются от одной штуки на оптовых известных сайтах, которые занимаются турецкой детской одеждой, цены от 160 грн., новенькие. Я думала взять на продажу, но думаю, зачем, от одной штуки можно заказывать и каждый сам найдет и купит, а вот нет...
автор Лагшмивара • 17 ноября 2016
да не раз беру здесь и всегда все ок!!!(((
Яйцеголовая• 17 ноября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
С чего такие проценты?

А куда вы и ваши знакомые деваете гардероб своих деток?
У меня сыну 10 месяцев, уже стоит 3 коробки супербокс, набитые вещами, из которых он вырос. Много картерс, Некст, чилдрен плейс. Что-то оставлю подружкам, а что-то и подам, конечно. Хранить негде
Дама-мадама• 17 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
насмешило, что возврат б-у не предусмотрен)))) такие грамотные блин, впарила тряпку и в кусты
Летчица• 17 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
фото
у нее написано возможен возврат. пишите админам!
tanya-ttt• 17 ноября 2016
Ответ дляnmorugiy
можно в личку ссылочку?
tanya-ttt• 17 ноября 2016
Ответ дляЛетчица
админы не будут заниматься сделками по б-у

автор Лагшмивара • 17 ноября 2016
сейчас напишу!!!!спасибо
Летчица• 17 ноября 2016
Ответ дляtanya-ttt
да что вы говорите. отлично они занимаются, когда продавец указал в объявлении возврат, а потом отказывается. правила для всех!
Yuljwa• 17 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
фото
Автор, так вы же только сегодня потребовали возврат. Откуда выводы, что продавец ’морозится’?
Не все живут на советчице.
Подождите с выводами хотя бы до завтра.
tanya-ttt• 17 ноября 2016
Ответ дляЛетчица
значит мне не повезло, ответили что нужно было пользоваться наложкой
Летчица• 17 ноября 2016
Ответ дляtanya-ttt
к вас в объявлении было указано про возврат?
автор Лагшмивара • 17 ноября 2016
Ответ дляYuljwa
Не все живут на советчице.
Подождите с выводами хотя бы до завтра.
это смс!!!!!!!!!!!она их точно видит
tanya-ttt• 17 ноября 2016
Ответ дляЛетчица
да, было
Ты чё• 17 ноября 2016
Девочки, повторю в миллионный раз, читайте отзывы!!!
14 нейтралов, 2 негатива. Многие в отзывах пишут, что вещи приходили без бирок (наверняка секонд), в плохом состоянии...
Читайте отзывы, это убережет вас от таких покупок.
bublusik• 17 ноября 2016
Ответ дляnmorugiy
напишите мне в личку где посмотреть
Хомяк с пастой• 17 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
С чего такие проценты?

Вы же знаете о перекупщиках секанда? Есть порядочные продавцы которые выстирают вещи и продадут,а есть не очень порядочные люди.Я бы никогда в жизни не отправила вещи грязные,порваные,даже если бы был товар из секонде.Просто такие торгашки портят репутацию мамочкам которые продают вещи от своего ребенка.
nova777• 17 ноября 2016
Пятна пережить можно. Но дырки - это мрак, автор! Требуйте возврат денег.