Я натуралка• 17 ноября 2016
От гриппа вакцинируют бесплатно?
Существует ли у нас бесплатная вакцинация от гриппа и где можно вакцинировать ребенка? Цены на вакцинацию в Киеве минимум 350 грн. В прошлом году были от 200.
Заместитель автора• 17 ноября 2016
Сомневаюсь, это вроде не обязательная вакцина. Значит, если она вам нужна, нужно и платить.
Все будет, но потом• 17 ноября 2016
Это необязательная вакцина и бесплатно нет
Многие на фирмах сотрудников бесплатно вакцинируют
Все будет, но потом• 17 ноября 2016
Вакцинировались ранее тут.
Сдавли анализы ребенку перед вакциной.
Я натуралка
• 17 ноября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Вакцинировались ранее тут.
Сдавли анализы ребенку перед вакциной.
Бесплатно?
Я натуралка
• 17 ноября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет,конечно.
За деньги.
А не знаете случайно, бесплатно бывает?
Все будет, но потом• 17 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
А не знаете случайно, бесплатно бывает?
Тут нужно посмотреть , что заложили в бюджет местные власти.
Говорят, что медики имеют право, а вот насколько его выполняют
Все будет, но потом• 17 ноября 2016
Ответ дляanka_z
ВУкраине не бывает
Бывает
в 2015году было,что Департамент здравоохранения Киевской администрации выделял бесплатные вакцини
Не знаю как в 2016 году.
Оцененная• 19 ноября 2016
Ответ дляЯ натуралка
А не знаете случайно, бесплатно бывает?
Если с прошлого года остались вакцины, могут бесплатно людям раздать.
Вместо того чтобы утилизировать.
Любители прививок очень редко смотрят дату изготовления, инструкции к вакцинам читают еще реже.
Вместо того чтобы утилизировать.