Мир Мир Мир!• 21 декабря 2025

Когда были "в свободном плавании" вы всегда носили с собой презервативы?

Когда вы были не замужем или не в серьёзных отношениях, вы всегда носили с собой в сумочке презервативы?
На всякий случай, если вдруг чего :-)
Результат:
вже голосів: 53
40 (75.47%) Не носила
11 (20.75%) Да, носила
2 (3.77%) Сейчас всегда ношу
Дивне створіння• 21 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
А если вдруг изнасилуют?
ага, з презервативом і довідкою про зпп
Бутерброд и я• 21 декабря 2025
Ответ дляДивне створіння
ви про оту дурнувату передачу для недолугих? ні, це без мене
Вы даже ее не тянете... печально))
Губи до вух• 21 декабря 2025
Ответ дляДивне створіння
ага, з презервативом і довідкою про зпп
Но можно ж предложить?
Бутерброд и я• 21 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
А если вдруг изнасилуют?
Тогда носите мирамистин, если надеетесь на это.
Дивне створіння• 21 декабря 2025
Ответ дляГуби до вух
Но можно ж предложить?
можна сказати, що у вас віл і гепатит, але ви не проти сексу без презервативу
Губи до вух• 21 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
А вы домой мужчин приводите?
Это на случай дефицита и атомной войны.
Зайченя• 21 декабря 2025
Ответ дляГороховаЯ
И заметьте,как лихо вечер перестаёт быть томным
Да уже страшно выходить на улицу, сейчас темнеет рано
Губи до вух• 21 декабря 2025
Ответ дляБутерброд и я
Никогда не носила, это забота мужчины. Цветы и презерватив в состоянии же приобрести?
Он недавно проверялся - это стандартный ответ на вопрос про резинки.
ТаПрямТам• 21 декабря 2025
Даже, когда была в свободном плаванье, то как-то не приходилось т.ться с первым попавшимся.
Зайченя• 21 декабря 2025
Ответ дляБутерброд и я
Лучше газовый баллончик
Суцільна зрада• 21 декабря 2025
Никогда не носила и ни разу не покупала. Всегда было: нет у парня презерватива - нет секса значит) но мне такие и не попадались, как минимум 1 шт всегда была и аптеки круглосуточные, куда может сбегать.
Мелочунь• 21 декабря 2025
Никогда, исключена была такая ситуация, меня секс на первой встрече не интересовал
Лунтик-паунтик• 21 декабря 2025
Я тошнотная в этом плане, для меня спонтанного секса не существует с незнакомым человеком. А со знакомым все понятно, если не подготовился- в другой раз значит.
Барвіночка• 21 декабря 2025
Удалено администрацией...
Губи до вух• 21 декабря 2025
Ответ дляДивне створіння
А он скажет - у меня тоже
Губи до вух• 21 декабря 2025
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
Не завидуйте!
MacOS-ница• 21 декабря 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну да. Просто я, наверное, никогда не планировала секс, который не был бы желанным для мужчины 🤷🏼‍♀️
Так тут же разговор как раз про не запланированный
жар-птица Нюра• 21 декабря 2025
Настолько не чесалось, чтоб носить с собой
Психологічка• 22 декабря 2025
Не носила і не збираюсь. Я противник спонтанного сексу з незнайомими партнерами