Редисочка• 17 ноября 2016
Ваша любимая тема на советчице в этом году? Моя про Гену)
Моя любимая Гена где ты)
если плохое настроение почитаю ее и сразу веселей)
А вам какие темы запомнились?
Кнопкотык• 18 ноября 2016
Ответ дляnas517517
Давно спросить хотела, девочки. К вопросу о темках. Извините, о грустном. Была темка, где - то весной. Писала девочка под анонимом. Писала, что неизлечимо больна, максимум полгода. Писала что муж знает, запомнилось-плачет в ванной, думает, что неслышно. Сын у нее, писала что пытается проводить максимум времени, чтоб он ее запомнил. Надеялась на чудо. Очень меня зацепила ее история, вспоминаю часто и до сих пор надеюсь, что чудо произошло. Может она прочитает?? Или кто знает что-нибудь?
Я знаю что-нибудь, можно сказать из печального.
Эта «девочка» оказалась троллем, который ничем не болен, а решил поиграть на чувствах советчиц ((
Редисочка
• 18 ноября 2016
Ответ дляnas517517
Да, многие поверили, расчувствовались, но наши Шерлоки все разузнали, админы потом открыли ник, это был тролль.... И Слава Богу, такие страшные темы сочинять, зачем?
Божий одуванчик• 18 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
дайте ссылочку, я эти легендарные темы пропустила найти не могу!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027193 Мороженая курица
кнопкодав• 18 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
спасибо большое
Ку ка ку ка ку• 18 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Это ссылка на тролячью тему-пародию. А о реальной истории писали то ли в журнале, то ли в газете: там жена ударила любовницу пакетом с продуктами, в котором была и мороженная курица, а потом любовница пришла к ним домой и жену била...
Короче мерзкая такая колхозная разборка, это ведь мужчины должны за женщин драться...