Редисочка• 17 ноября 2016

Ваша любимая тема на советчице в этом году? Моя про Гену)

Моя любимая Гена где ты)
если плохое настроение почитаю ее и сразу веселей)
А вам какие темы запомнились?
кнопкодав• 17 ноября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Про любовницу и мороженную курицу ! Ну и Валера - это шедевр! Еще про Геническ ’Как живут - так и отдыхают’!
дайте ссылочку, я эти легендарные темы пропустила найти не могу!!!!!

Людмила-МаЕшики• 17 ноября 2016
По этому году запомнилась тема про мужа куколда.
Даже так, не сама тема а то что автор не включила анонима и писала со своей основной странички. А рейтинг там максимальный был.

А так...лучше Валеры и как искали комнату в Алуште тем мне не попадалось. Но про комнату в Алуште это вообще до 2014 года было.
автор Редисочка • 17 ноября 2016
Ответ дляКнопкотык
Так он на Вас теребонькал?
))) мы с ним вдвоем в купе ехали, он ночью сел я спала уже, и всю ночь копошился под одеялом) я испугалась и дверь открыла, он встал и закрыл)) короче у страха глаза велики, а советчицы как обычно обсмеяли)
кнопкодав• 17 ноября 2016
ой, про колготки прочитала плакала))))))))))))))))))))))))))))))))
Вареный лук• 17 ноября 2016
а мне тема про крестины запомнилась (помимо Валеры) , но вот название не помню, там про пострижины было, я так не смеялась давно:))))
Кнопкотык• 17 ноября 2016
Ответ дляРедисочка
То они от зависти обсмеяли, какая Вы горячая ))))))
feelfree• 17 ноября 2016
Я полюбила все троллячьи темы от полуголодных беременных мам инвалидов-переселенцев с детьми, которых не на кого оставить на время родов и которые едят одну картошку. Там ещё везде фигурировал муж дальнобойщик, а мама в посылках пересылала ту картоху, которую ел сын.
Ржала как конь.
Особенно, над советчицами, которые начинали причитать, предлагать помощь и писать про свои любимые 80 блюд из картошки.

ДинамоКит• 17 ноября 2016
А про Домину? Я весь дом разбудила, когда ржала)))
ссылку не могу найти, может есть у кого? я бы еще перечитала)))
автор Редисочка • 17 ноября 2016
А я еще помню тему как сестра автора хотела продать квартиру чтоб поехать в экспедицию на Антарктиду) баян наверно но я поверила и так прониклась)
автор Редисочка • 17 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
Ржала как конь.
пищевые тролли в этом году активны как никогда)
чего стоят куриные шейки, украла котлеты у соседки, про кролика, пюрешка с кекчупом и т.д.
feelfree• 17 ноября 2016
О! Нетленка про помпон из Энота!
автор Редисочка • 17 ноября 2016
Ответ дляfeelfree
О! Нетленка про помпон из Энота!
и длиноЕбальное платье))) туда же)
автор Редисочка • 17 ноября 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Про любовницу Марину..которая пришла и постучала в дверь я плакала..страницы три автор рассказывала как ’она пришла.зовут Марина’
Я вспомнила эту тему)))) там автор без анонима, ох и ржака, стиль изложения там был круче чем сама история))) они потом вроде сошлись с мужем опять, он музыкант вроде и двое детей у них
Вечно недо...• 17 ноября 2016
Ответ дляAlenka77777
Да, хорошо бы про Гену почитать))
Запомнились темы про Валеру и про Домину...вот где смеялась от души))
Поезда с горшками не нравятся по одной причине - воспоминания приходят о тра*ющихся малолетках надо мной и их падающие на мое лицо салфетки, трусы, ключи и орущая мамаша, их защищающая...
это шо за трэш??????
Вечно недо...• 17 ноября 2016
у меня наверное что-то с головой, но я сразу вспомнила про трупный запах в подъезде... чем там дело кончилось, кто-то знает?
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2016
Ответ дляРедисочка
ООооооо как я могла забыть про мороженную курицу, это ж классика уже!
Валера и мороженная курица к месту и не к месту, уже просто тошнотворный мем:) И мне, как взрослой замужней женщине, жаль тех, для кого мороженная курица притча во языцех и гимн справедливости, прошу прощения за офф топ.
А по теме: ну год ещё не закончился, а пока очень повеселила тема про Домину https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1578538, нравятся темы о первенстве популярности и анти популярности советчиц:) Вызывают сочувствие темы Татьяны из АТО, которая живёт в крохотной гостинке...
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1578538
Прошу прощения за некорректную ссылку:)
ДинамоКит• 17 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Прошу прощения за некорректную ссылку:)
Спасибо! Перечитаю еще разочек)))
ДинамоКит• 17 ноября 2016
Ответ дляВечно недо...
это шо за трэш??????
Я не модная....трэш - это простите что?))))

Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит
Спасибо! Перечитаю еще разочек)))
Пожалуйста
автор Редисочка • 17 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Прошу прощения за некорректную ссылку:)
как я могла пропустить такую ржчную тему, спасибо!))
Ку ка ку ка ку• 17 ноября 2016
Ответ дляРедисочка
Пожалуйста, я тоже перечитала сейчас, посмеялась:)))))
Сижуревувшоке• 17 ноября 2016
Ответ дляАнютка9
Про умника с хвостиком, у которого туча детей в 16-ти метрах
О, це шедевр))
Кусачая Я• 17 ноября 2016
Ответ дляМеня прет))
Мне еще тема понравилась про колготки на голове и скайп. Ржала так, что всех дома разбудила))
тоже нравится)
Кредитная• 17 ноября 2016
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Кстати,она с мужем автора так и тусит)))на днях видела они покупали кольца ’Спаси и сохрани’,еле удержалась от смеха..)))))
автор Редисочка • 17 ноября 2016
Ответ дляКредитная
Так муж вроде с автором сошелся?)
Чудные люди
Миссис Буркул• 17 ноября 2016
тема про женшину которая узнала чтото новое в кексе, 10 лет прожила с мужем все время на спине, а тут перевернулась, легла сверху и ей так понравилось, что она в 8 утра решила оповестить всех, вдруг еще комуто поможет такие глубокие познания
nas517517• 17 ноября 2016
Давно спросить хотела, девочки. К вопросу о темках. Извините, о грустном. Была темка, где - то весной. Писала девочка под анонимом. Писала, что неизлечимо больна, максимум полгода. Писала что муж знает, запомнилось-плачет в ванной, думает, что неслышно. Сын у нее, писала что пытается проводить максимум времени, чтоб он ее запомнил. Надеялась на чудо. Очень меня зацепила ее история, вспоминаю часто и до сих пор надеюсь, что чудо произошло. Может она прочитает?? Или кто знает что-нибудь?
nas517517• 17 ноября 2016
А из веселого, дед еще с огурцами
А_Шо_Такое• 17 ноября 2016
З недавніх - про щекатурку... Тільки коротка вийшла. А про Гену - то да, попосміялись.