silpushka• 17 ноября 2016

Аналог Лего Дупло для подарунка в садочок - що порадите?

Всім привіт, шукаю більш-менш якісний аналог Лего Дупло на подарунок в дит.садочок діткам на Новий рік. Заню, що краще Лего Дупло баває тільки інше Лего Дупло, але воно не в нашому бюджеті. Може хто з таким зустрічався? Де дивились/купували?
harmyder• 17 ноября 2016
Я покупала конструкторы JDLT, очень довольна качеством и цена намного ниже Лего

автор silpushka • 17 ноября 2016
Ответ дляharmyder
можете підсказати модельки які дивились? бо продавалка на КФ пропонує дорожчі варіанти (їх дууже обмежену кільксть)
Mrs White• 17 ноября 2016
Jixin посмотрите. Детали совместимы с Лего. Взяли железную дорогу недавно. Вполне приличная)
floxey• 17 ноября 2016
Ответ дляharmyder
+ за JDLT
Еще как вариант можно деревянный конструктор домик Igroteco
harmyder• 17 ноября 2016
Ответ дляsilpushka
http://hotline.ua/brands/jdlt/products/
У меня та, что первая в списке
Liberta123• 17 ноября 2016
Ответ дляfloxey
+ за JDLT
в инете пишут, что не совместим с дупло
floxey• 17 ноября 2016
Ответ дляLiberta123
в инете пишут, что не совместим с дупло
Так автор и не просит, чтоб совместим был. Или вы с ответом промахнулись?
Liberta123• 17 ноября 2016
Ответ дляfloxey
сори, может не так поняла вопроса автора. просто тоже ищу сыну что-то вот заинтересовалась, почитала
данка• 17 ноября 2016
Поддерживаю марку вверху указали. Зоопарк серия на любой кошелек. Дети уже подросли, Лего сити полно, но периодически достают зоопарк аналог

автор silpushka • 17 ноября 2016
з того, що передивилась в інтернеті: JDLT, SLUBAN. На цих марках напевне і зупинюсь. Навіть в своєму обмеженому бюджеті (+/- 100 грн) зустрілась з тим, що все-таки варто ДОБРЕ моніторити сайти, бо ціни можуть відрізнятись в ДВА І БІЛЬШЕ разів. Уявляєте?
Jixin дешевих варіантів ( в межах 100 грн) не зустрічала.
Feidi• 18 ноября 2016
Ответ дляsilpushka
Я тоже за JDLT. Сыну на 3 года покупала Ферму, прошло уже 4 года, а детальки в отличном состоянии! Собираются хорошо и держатся тоже, даже удивительно для аналога)