Братья Капли• 17 ноября 2016

Подскажите, кто знает, разве в 36 недель должны смотреть на кресле в роддоме?

Они просто этим осмотром могут же вызвать раньше роды или что там смотреть не пойму, ну узи понятно, ктг, а зачем на кресле?
НуКаНаКа• 17 ноября 2016
не знает , а возмущается... вот характер
Прилипало• 17 ноября 2016
шейку смотрят
Подумывающая• 17 ноября 2016
Вы имеете право отказаться от кресла. Я даже когда становилась на учет в женскую консультацию отказалась. Сказала берите, что хотите - кровь на всякие ВИЧ и т.д., узи, но на кресло не ляжу. Позвозмущались, но согласились. И так 2 деток.
У моей сестры 3 раза срыв был !!! на 2-м месяце и на 4-м сразу же после кресла. Поэтому я побоялась, чтобы было как у нее.
В рот не ложи• 17 ноября 2016
если есть показания то смотрят на любом сроке... Знаете же знаменитую фразу про предполагаемую пользу, которая превышает предполагаемый вред.
В рот не ложи• 17 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
без причины итак туда не лазят, а если есть причины типо короткой шейки то лучше туда слазить чем родить в 20 недель от ицн
автор Братья Капли • 17 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
шейку смотрят
А что им это дасть?
Дария11• 17 ноября 2016
Смотрели в 39 недель,при чем очень грубо.На следующий день родила
В рот не ложи• 17 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
А что им это дасть?
готовность проверяют, но на 36 реально рано, можно и на узи глянуть
автор Братья Капли • 17 ноября 2016
Ответ дляДария11
Ну вот у меня так смотрели в первую беременность и тоже через пару дней родила, в этот же день вечером пробка отошла, было реально больно, вот этого я и боюсь, аеть только 36 недель.
автор Братья Капли • 17 ноября 2016
Ответ дляДария11
Не понимаю зачем грубо так смотреть? Неужели нельзя как то нормально все там увидеть готово или нет?
энциклопУдия• 17 ноября 2016
36 рано в 38 смотрят шейку и все
АБВГДэшница• 17 ноября 2016
Смотрели. Аккуратно, без зеркала
Мечты сбываются• 17 ноября 2016
Дивляться, беруть мазок на наявність інфекцій. В разі чого, щоб встигнути пролікуватись, щоб дитина не заразилась коли буде народжуватись.
автор Братья Капли • 17 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Смотрели. Аккуратно, без зеркала
Вы после этого не родили?
автор Братья Капли • 17 ноября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
36 рано в 38 смотрят шейку и все
Ну вот да это знаю что в 38 смотрят, но не в 36 же.
автор Братья Капли • 17 ноября 2016
Ответ дляМечты сбываются
Не, это точно не то, это уже в роддоме, боюсь чтобы пузирь не пробивали.
Мечты сбываются• 17 ноября 2016
Це то. Ніхто вам нічого не проб´є. Не придумуйте проблем де іх нема.
Армейская• 17 ноября 2016
Смотрели в 40 недель, в пдр
В тот же вечер отошла пробка и на следующий день родила
холециститная• 17 ноября 2016
А зачем смотреть в 36? никто ничего не смотрел мне . Только когда становилась мазок брали и потом еще раз перед уходом в дектрет. Но просто мазок. Вы на сохранении? Обычно на сохранении там каждый день лазят там что то смотрят.
холециститная• 17 ноября 2016
А про истории когда полезли и потом роды начались я слышала от подруг - но там сулчаи были уже неделе н 39 й. Если сомнения вы можете напрямую доктора спросить и отказаться от обследавния.
Мадам Подлинник• 17 ноября 2016
Смотрели в 38, сказали гулять еще неделю, а потом к ним с вещами)) Никаких проблем от этого не было.
автор Братья Капли • 17 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
А как смотрели, только в перчатках, без инструмента?
Мадам Подлинник• 17 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
Только в перчатках. Никаких инструментов не было.
Анкос• 17 ноября 2016
Два раза смотрел один и тот же доктор в предполагаемые дни родов. Без зеркала. Проверял раскрытие шейки. Оба раза ехала домой из больницы с пересадками около 1,5 часа. Рожала спустя неделю. Во второй раз даже со стимуляцией.
автор Братья Капли • 18 ноября 2016
Ответ дляАнкос
А больно было как смотрели?
Фокус-Покус• 18 ноября 2016
За всю беременность ни разу не смотрели на кресле. Шейку смотрели вагинальным УЗИ. Но я наблюдалась в частной клинике, в госуларственных, наверное, на кресло отправляют.
автор Братья Капли • 19 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Это уже в роддоме хотят смотреть, тоже все узи в часних клиниках, только вагинальным датчиком смотрели шейку.