Братья Капли• 17 ноября 2016
Подскажите, кто знает, разве в 36 недель должны смотреть на кресле в роддоме?
Они просто этим осмотром могут же вызвать раньше роды или что там смотреть не пойму, ну узи понятно, ктг, а зачем на кресле?
Подумывающая• 17 ноября 2016
Вы имеете право отказаться от кресла. Я даже когда становилась на учет в женскую консультацию отказалась. Сказала берите, что хотите - кровь на всякие ВИЧ и т.д., узи, но на кресло не ляжу. Позвозмущались, но согласились. И так 2 деток.
У моей сестры 3 раза срыв был !!! на 2-м месяце и на 4-м сразу же после кресла. Поэтому я побоялась, чтобы было как у нее.
В рот не ложи• 17 ноября 2016
если есть показания то смотрят на любом сроке... Знаете же знаменитую фразу про предполагаемую пользу, которая превышает предполагаемый вред.
В рот не ложи• 17 ноября 2016
Ответ дляПодумывающая
без причины итак туда не лазят, а если есть причины типо короткой шейки то лучше туда слазить чем родить в 20 недель от ицн
В рот не ложи• 17 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
А что им это дасть?
готовность проверяют, но на 36 реально рано, можно и на узи глянуть
Братья Капли
• 17 ноября 2016
Ответ дляДария11
Смотрели в 39 недель,при чем очень грубо.На следующий день родила
Ну вот у меня так смотрели в первую беременность и тоже через пару дней родила, в этот же день вечером пробка отошла, было реально больно, вот этого я и боюсь, аеть только 36 недель.
Братья Капли
• 17 ноября 2016
Ответ дляДария11
Не понимаю зачем грубо так смотреть? Неужели нельзя как то нормально все там увидеть готово или нет?
Мечты сбываются• 17 ноября 2016
Дивляться, беруть мазок на наявність інфекцій. В разі чого, щоб встигнути пролікуватись, щоб дитина не заразилась коли буде народжуватись.
Братья Капли
• 17 ноября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Смотрели. Аккуратно, без зеркала
Вы после этого не родили?
Братья Капли
• 17 ноября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
36 рано в 38 смотрят шейку и все
Ну вот да это знаю что в 38 смотрят, но не в 36 же.
Братья Капли
• 17 ноября 2016
Ответ дляМечты сбываются
Не, это точно не то, это уже в роддоме, боюсь чтобы пузирь не пробивали.
Мечты сбываются• 17 ноября 2016
Це то. Ніхто вам нічого не проб´є. Не придумуйте проблем де іх нема.
Армейская• 17 ноября 2016
Смотрели в 40 недель, в пдр
В тот же вечер отошла пробка и на следующий день родила
холециститная• 17 ноября 2016
А зачем смотреть в 36? никто ничего не смотрел мне . Только когда становилась мазок брали и потом еще раз перед уходом в дектрет. Но просто мазок. Вы на сохранении? Обычно на сохранении там каждый день лазят там что то смотрят.
холециститная• 17 ноября 2016
А про истории когда полезли и потом роды начались я слышала от подруг - но там сулчаи были уже неделе н 39 й. Если сомнения вы можете напрямую доктора спросить и отказаться от обследавния.
Мадам Подлинник• 17 ноября 2016
Смотрели в 38, сказали гулять еще неделю, а потом к ним с вещами)) Никаких проблем от этого не было.
Братья Капли
• 17 ноября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
А как смотрели, только в перчатках, без инструмента?
Мадам Подлинник• 17 ноября 2016
Ответ дляБратья Капли
Только в перчатках. Никаких инструментов не было.
Братья Капли
• 18 ноября 2016
Ответ дляАнкос
Два раза смотрел один и тот же доктор в предполагаемые дни родов. Без зеркала. Проверял раскрытие шейки. Оба раза ехала домой из больницы с пересадками около 1,5 часа. Рожала спустя неделю. Во второй раз даже со стимуляцией.
А больно было как смотрели?
Фокус-Покус• 18 ноября 2016
За всю беременность ни разу не смотрели на кресле. Шейку смотрели вагинальным УЗИ. Но я наблюдалась в частной клинике, в госуларственных, наверное, на кресло отправляют.
Братья Капли
• 19 ноября 2016
Ответ дляФокус-Покус
Это уже в роддоме хотят смотреть, тоже все узи в часних клиниках, только вагинальным датчиком смотрели шейку.