Мудрые девочки, помогите мне советом. В браке 17 лет, есть дочка. Муж сказал, что меня больше не любит и совсем ничего ко мне не чувствует. Присутствие другой женщины отрицает. Я не хочу разводиться, очень хочу сохранить семью! Может кто через это проходил и сумел сохранить семью, подскажите, поделитесь пожалуйста советами!
Замыленная• 17 ноября 2016
Ответ длясоева-сысоева
Ну так а с какой целью и мыслями? Заказывают за солперницу и жлут, что там все разладится. При чем здесь здоровье? ))
Заказывать нужно за здоровье. А там Бог рассудит.
Я о своей сопернице не сразу узнала. Мне посоветовали поставить за здоровье его и разлучницы Без имени, просто подумать о ней и зажечь свечу. (Я не верила, но все родные утверждали, что она должна быть, он превратился в другого человека)
Я узнала о ней все, имя, фамилию, адрес на следующий день, иначе как чудом, я это не назову.
Верить нужно, что все у вас будет Хорошо, в любом случае!
Анчо Ус• 17 ноября 2016
Ответ дляМагнатка
Хочет уйти. Снимать квартиру. Жить отдельно. Говорит, что уже чувств нет ко мне, но хочет любви, любить и при этом говорит, что мне не изменяет и другой женщины у него нет. Вообщем хочет жить отдельно и найти новую любовь. Ему 42 года. Думаю, может у него просто кризис?
Вот прямо один в один слова моего мужа, оказалось- любовница
соева-сысоева• 17 ноября 2016
Ответ дляЗамыленная
Вы какие-то ритуалы, которые обычно проводят всякие знахарки и экстрасенсы, провели в церкви. Не думаю, что это вообще имеет хоть какое-то отношение к вере.
Помилуйте мадам• 17 ноября 2016
Ответ дляМагнатка
Я худая, подтянутая, слежу за собой, занимаюсь в спортзале.
Я уже от многих слышала, что нужно отпустить ситуацию, забить на мужа, вечера проводить вне дома, с подругами, возвращаться домой с цветами, загадочно улыбаться......но вдруг муж в это время пойдёт на поиски новой любви?
Цветы и улыбки - тупо. Договоритесь о времени подумать и заведите себе полезное занятие. Уйдите во что-то с головой. Пусть он почувствует дефицит вашего внимания. Перестаньте его облизывать. Пусть он почувствует, что не пуп вселенной, что ваше внимание нужно привлечь.
Покращена• 17 ноября 2016
Ответ дляОксана43
Не смешите.Чего это Бред Пит Анжелку сексуальную бросил(это просто пример)?И таких миллионы.А вот толстые тетки в большинстве проживают со своими мужьями до глубокой старости.Этот бред даже читать противно.
Анджелина уже давно не сексуальная
Я не на долго• 17 ноября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
та ему только это уже все безразлично. и совесть о егменьше мучить будет
Покращена• 17 ноября 2016
Ответ дляОксана43
У меня,когда муж собирается меня бросать в очередной раз,дочь всегда на моей стороне.Ей главное,что бы была я.Мой муж меня раз в два месяц обязательно должен разлюбить,я не шучу.Каждый раз находит во мне какие то недостатки и все,не любит.Я когда то переживала,а сейчас жду.Через время чувства возвращаются все.И так до следующего раза.Ему 44,сам не знает чего хочет.А я хотела бы что бы свалил в конец,я бы замуж снова вышла.Три года он,гад,любил мою бывшую невестку,вот то был ад.Не могу простить.Он сам не живет и мне жить нормально не дает.Вот такие они св.....чи.
А зачем вы ждете, когда он вас бросит?
Бросьте его сами.
Зачем сволочь терпеть и страдать, если можно быть счастливой?
Бросьте его сами.
Замыленная• 17 ноября 2016
Ответ длясоева-сысоева
Изначально, я думала, что у него любовь, а я так, ошибка. Жалко себя было, детей, потерянных лет. Ходила в церковь и просто рыдала, желала ему счастья.
Но потом, со временем я стала совершенно по другому относится к этой ситуации.
И все произошло так, как произошло.
Еще добавлю, что наш брак венчанный, такие браки под особым покровительством.
И все произошло так, как произошло.
Нашли в капусте• 17 ноября 2016
Ответ дляУ кого такое было
а чего вы не хотите жить с соседом, который тоже может вас любит?
Муж ваш должен с вами жить почему? Потому что любил?
Не любит. Отпустите. Будете цепляться и семью ’сохранять’ он от вас убежит еще дальше
Знаете как надо? Как только сказал ’я не люблю’ собрать чемоданы перекрестить и показать на выход. Всё. А дальше поплакать, пореветь, потосковать, не звонить ему, вообще не контачить. Потом понять что кроме мужа в мире еще куча всего интересного, заняться собой, общаться больше с другими людьми, попробовать научиться жить без него. Трудно, но у вас получится. Всё это время никаких контактов с мужем. Он возможно будет искать контакты с вами, а может сразу прибежит ’дурак я, прости!’. Но если и прибежит, захочет сохранить семью, только тогда когда вы его отвергните полностью
100%. К сожалению, это единственный правильный выход для Вас, автор. Не унижайтесь, будет только хуже.И никаких пеньюаров и загадочных букетов, ровно как и истерик. Чувств своих скрывать не нужно- пусть знает, что делает Вам больно, но страдайте при нём с достоинством. И со сбором вещей не затягивайте, выставляйте его носки быстрее за порог с объяснениеи, что Вам очень плохо и больно.
Паравозик• 17 ноября 2016
Ответ дляМагнатка
Тут девочка писала, что когда у неё начались проблемы в семье, она в церковь ходила, что-то заказывала. Вот только не помню какие молитвы именно. Никто не подскажет?
это я ей советовала,но в вашем случает не уверена
Ответ длясоева-сысоева
Вы какой-то сумасшедший дом сейчас описали. А зачем вы за него держитесь??? Вы понимаете, в каком унижении вы живете? Что значит - хотела бы, чтобы он свалил? А вы сами почему не можете развестись?
Живу в его доме.Свой продала,вложила деньги в его дом,не думала тогда головой.Не уйду,я очень много отдала этому дому.Жду,может уйдет к какой то женщине и оставит меня с дочкой в покое.
Ответ дляМагнатка
Если честно, то не хочу мужа никому отдавать, особенно какой- то там шалавушке. Мы за это время с ним очень многое пережили , перетерпели, вот вроде бы все устаканилось, наладилось, а тут .....
И что? Вас никто не спросит хотите Вы или нет. И таки да, шерше ля фам.
Ответ дляЧебураха с перцем
Я 4,5 года тому назад создавала здесь тему, когда от меня муж ушел якобы в никуда, по причине того, что мы разные люди и прочей белиберды. Я свято ему поверила. Но на меня здесь вылили ушат воды и сказали, как и Вам: шерше ля фам. И я стала искать и сразу же нашла. И да, причина была именно в другой женщине, а не в том бреде, который он мне наплел. Не уходят мужчины просто так и в никуда.
Если хотите сохранить семью, делайте это. Не истерите. Старайтесь быть спокойной, спокойно реагировать на все, чтобы он ни сделал. Никаких слез, истерик и попыток его удержать. Вы должны быть холодно-спокойной. И действуйте по ситуации. Не гоните, но и не пытайтесь активно удержать.
Один в один, ужассс
Ответ дляЯ не на долго
с таких же фраз и у меня все начиналось:( тоже отрицал все. потом добавилось типа надо побыть одному,разобраться и т.д. оказалось - другая и там любоффф в разгаре.
Вот реально лежу и ржу, млять, ну как же так, всё под копирку. Ой, сколько ж боли пришлось пережить

Умничка-помощничка• 18 ноября 2016
Если так сказал, то не унижайтесь, а то станете ему противны, не прочите остаться. Спросите что дальше будете делать? Как он видит дальнейшее развитие? Будьте спокойны и примите его предложения, если они адекватны, конечно. Хочет уходить, пусть уходит. А вы на девичники, мальчишники, на тренировки, к парикмахеру, на свидания... если действительно нет никого, вернётся к вам свежей, новой и уверенной в себе!
Ответ дляМагнатка
Нет, не уверена.
Я не знаю. Спрашивала, но наличие другой отрицает.
Он как-то изменился буквально в последнее время. Как зомби. Его ничего не интересует, ничего ему не нужно. Не ест, говорит, что аппетита у него нет. Такое чувство, что ему как пороблено. Совсем другим стал! Не таким какого я его знала все 17 лет.
А вы не знали, что люди когда влюбляются ходят как зомби, ничем не интересуются и пропадает аппетит?
Фамильная фондюшница• 18 ноября 2016
Ответ дляAkkua10

Просто Филя• 18 ноября 2016
Ответ длясоева-сысоева
Вы в церковь ходите какие-то чёрные ритуалы проводить))). Треш просто какой-то в этой теме
Это не чёрные ритуалы.
Если не знаете, то лучше почитайте, что Неусыпаемая Псалтырь - это самая сильная молитва для человека, её читают не во всех церквях. Монахи, сменяя друг друга, не переставая читают молитвы. Очень многим людям она помогает.
Марфушечка душечка• 23 ноября 2016
Ответ дляМагнатка
Нет, не уверена.
Может у него диагноз, не дай бог, какой-то нехороший. Узнал, не хочет никого травмировать)))