Дюйм оф о4ка• 17 ноября 2016
Дівчата серце просто розривається.
Дівчата, вчора написала знайомому прощальну смс, а вона дійшла йому сьогодні о 6.30. То він сьогодні о 8 годині дзвонить, я не беру, в 11 знову, я взяла сказала, що зайнята, та наберу за 20 хв. Набираю, і чую, що це за приколи з смс в 6.30, я пояснюю, що я її відправила вчора в 22.20, а вона дійшла в 6.30, бо самій прийшов звіт. Його цікавила чому так рано, а не сам зміс. І закінченя розмови, все я зайнятий, пака, созвонимся. Мені так не добре стало.... Тепер, я відчуваю не зрозуміло, що. Яж з ним попрощалася, то яка різниця в скільки та смс прийшла, чи це привід для дзвінка, сама не знаю, що думати.
ОноВамнадо• 17 ноября 2016
Ой, не чувствует он к вам ничего, просто психанул чего так рано пишете, спать не даете
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2016
Ответ дляОхотница
а зачем прощальная смс вообще?
в яслях всегда пишут прощальные смс
Дюйм оф о4ка
• 17 ноября 2016
Ой, прям всі тікі тут розмумні, а як мозна попрощатися, якщо він постійно зайнятий, і немає коли відповісти, от мене це заїло, я і написала, йому у відповідь.
Ответ дляКупипупсичек
это типа ’я так хотела попрощаться, шо бежала за вами три остановки’
пардон ..но выглядит именно так
Дюйм оф о4ка
• 17 ноября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Ха ха. Наверно ваша смс его жену разбудила)))
Ні, дружини немає.
Дюйм оф о4ка
• 17 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Прощальная смс знакомому
Он уделял знаки внимания мне, что типа красивая добрая....
Непогодка• 17 ноября 2016
меня тоже СМСка в 6:30 утра взбесила бы, независимо от сожержания. особенно если бы она меня разбудила...
Дюйм оф о4ка
• 17 ноября 2016
Так почему в конце опять эта мною не любимая фраза созвонимся, она меня постоянно бесит. ну прочитал, и отпустил. а тут нате что так рано, или чтоб не показывать свое отношение к тексту смс, что это повод что смс пришла очень рано.
Дюйм оф о4ка
• 17 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
Так он ее прочитал в 8 утра, и начал звонить мне. у него постоянно телефон на вибро стоит
Царь-Матушка• 17 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Жил мужик.не тужил.пару раз вам улыбнулся ......
А вы себе в головушке целые ОТНОШЕНИЯ выдумали с драмматической концовкой
Мужик ох....л просто в 6.30
Мама фифти цента• 17 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ну сказал и сказал..вы же с ним попрощались) трубку положила и забыла)
А лучше было вживую сказать и все, а не летский сад устраивать
Непогодка• 17 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
ну так попрощались - не берите трубку и гуд бай.. а то Вы как та Алла Пугачева, которая все уходит и уходит со сцены...
Дюйм оф о4ка
• 17 ноября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Он 2 дня,не брал трубку. От тут смс пришла и перезвонил))))
Мама фифти цента• 17 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Это ваш способ заставить человека позвонить?
Наверное и прощались, потому что трубку не брал
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
с вами вообще никто не хочет дружить, что вы обрываете телефон два дня? человек вас мысленно послал, но вы понимаете только указанное направление ....
Дюйм оф о4ка
• 17 ноября 2016
ну девочки, зачем вы так, от Вас только негатив в мою сторону, типа я такая сякая, а вы такие умные, а потом так как и я совете просите. Я знаю что он больше не позвонит, и на этом все.
Непогодка• 17 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
а напомните, от чего сердце разрывалось? от того, что вы его послали или он вас послал?
Дюйм оф о4ка
• 17 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
У него на роботе проблемы, он не может разтоможыт контейнер в Одессе, вот и не брал, и по телефону, я не сказал, то что могу написать.
Царь-Матушка• 17 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Намишите еще одну смс))
’Привеет!))’
И отправьте в то же время
’Привеет!))’
И отправьте в то же время
Дюйм оф о4ка
• 17 ноября 2016
Ответ дляНепогодка
Да, что я его послала
Гербалайф и Ко• 17 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
перестаньте оправдывать мужчин!!!!!!! они делают только то что хотят!
Мама фифти цента• 17 ноября 2016
Ответ дляКупипупсичек
Я обязательно у Вас совет пропрошу, когда со знакомым прощаться буду
А че звонить после прощания?)