Хранительница чешки• 19 июля 2013

Хочу открыть магазин одежды для беременных

Так же будут продаваться разные экологически чистые товары для дома, косметика и т.д.
А помещения маленькие не находятся. Все какие-то большие(
Открыть хочу ближе к центру города. (но не самый - так как это ОЧЕНЬ дорого)
И вот вопрос:
Что актуальнее и удачнее всего разместить (чисто теоретически ,)) в одном помещении?
Поделитесь, пожалуйста своими мыслями. А то я уже всю голову сломала.

Результат:
вже голосів: 68
28 (41.18%) Продавать одежду для грудничков
19 (27.94%) Просто детский магазин (одежда 0-10, книги, игрушки, конструкторы)
9 (13.24%) Проводить курсы для беременных
6 (8.82%) Другой вариант (в комментариях)
4 (5.88%) Помещение для других разных мастер классов (сдавать почасово)
2 (2.94%) Продавать разный хэнд-мэйд
Очень-очень• 19 июля 2013
Если для Вас дорого, возьмите магазин в субаренду, но в хорошем районе!

автор Хранительница чешки • 19 июля 2013
Ответ дляОчень-очень
Где взять магазин в субаренду? у кого?
Типа напополам с кем-то? не вижу реальных предложений.
Проскакивало несколько раз просто к женской одежде присоединиться - но это категорически - НЕТ.
Фиона Шрековна• 19 июля 2013
я год хотела детский магазин открыть - не нашла подходящего помещения :(
Acapulco• 19 июля 2013
Если решите брать хенд-мейд, то напишите мне. Периодически бывает что-то нестандартных размеров. С удовольствием, отдала бы на реализацию
Очень-очень• 19 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Где взять магазин в субаренду? у кого?
Здесь многие девочки планируют открыть свой магазин, скооперируйтесь, поспрашивайте! Это очень выгодное партнерство!
так вот у меня вопрос в том, что я не знаю с кем бы хотела сотрудничать. (в этом-то и смысл опроса))
Например, моя мечта об идеально магазине никак не стыкуется с продажей рядом китайских дешевых (вонючих) игрушек. но я знаю, что люди такое продают, открывают магазины, и кто-то это даже покупает ))
Очень-очень• 19 июля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Если бы открывла подобный Вашему магазин, я бы предпочла сотрудничество с продавцами хорошей детской одежды, и продавцами эко товарами.
Ответ дляОчень-очень
спасибо) Продавцом Эко-товаров сама и являюсь ))
Детская одежда - это и рассматриваю
пока смотрю помещение. Потяну ли сама два направления или таки придется искать сотрудничество
Спасибо.
Капитанша• 19 июля 2013
почитайте форумы, открытие магазина для беременных в отдельно стоящем здании, да еще маленького размера+намешано что-то еще кроме основной группы товаров, это заведомый провал, никто не пойдет в такой магазин. Ищете в ТЦ с хорошей проходимостью или рынок

А какие форумы почитать? то, что находила - по теме практически ничего не было
Может Вам попадалось?

Вы считаете 100-150 метров на два направления, это ’маленький размер’ и ’намешано’??
Меня наоборот раздражают 5-10 метровые магазины в районных ТЦ и на рынках (которые, кстати, совсем не рассматриваю, как и МАФы)
Ответ дляКапитанша
простите, это Вам ответ - просто неправильно написала )