Дайте подуться• 18 июля 2013

Ищу компаньона для аренды помещения под магазин детских товаров Киев

Ищу компаньона для аренды помещения под магазин детских товаров, желательно Левый берег (г.Киев), но рассмотрю и другие варианты.

Аренда 50/50. Могу снять часть Вашего магазина. Все обсуждается.

У меня детские головные уборы и вязанный трикотаж, товар эксклюзивный.

У компаньона желательно детская обувь + подгузники и т. д. или еще что-то сочетаемое.

Добро с Кулаками• 18 июля 2013
На кого оформляются документы?по одному адрессу 2 патенда врядли дадут....Я вот тоже эту идею вынашиваю.

Подметайло• 18 июля 2013
Девочки, найдете помещение расскажите почем :)
Мне правда правый берег больше нужен, но расценки бы узнала.
Кусочек Сыра• 22 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
При чем здесь патент?) Свидетельство о том что вы являетесь налогоплательщиком будет у каждого и з вас)
У Вас просто в договоре на аренду помещения будет прописано про субаренду.
автор Дайте подуться • 22 июля 2013
Ответ дляПодметайло
Есть несколько вариантов на Троещине:
Фасадный павильон 12м2 - 4500 грн.
Еще есть 18м2 - 6000 грн.

м.Левобережная 10м2- 6000 грн.
Харьковский 8м2 - 4000 грн.
Добро с Кулаками• 22 июля 2013
Соглашусь попробовать на любой из вариантов,при условии без официального оформления документов (у меня гос.служба-потом будет головная бол ьс декларациями)
автор Дайте подуться • 24 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
напишите мне на почту babi-land@ukr.net
lady82• 08 августа 2013
Ответ дляДайте подуться
Есть несколько вариантов на Троещине:
Фасадный павильон 12м2 - 4500 грн.
Еще есть 18м2 - 6000 грн.

м.Левобережная 10м2- 6000 грн.
Харьковский 8м2 - 4000 грн.
я тоже ищу компаньона
мои вещи детские это фирменная одежда
Возможен вариант 50.50
если интересно пишите -liza.bondarenko@mail.ru