Оченьценная• 17 ноября 2016
Кто заказывал такие угги? фото
Кто заказывал такие угги? Как они по-качеству? Натуральные или искусственные шерсть и замша?
Очень важны ваши ответы и советы)
Спасибо)
Очень важны ваши ответы и советы)
Спасибо)
ПушАпница• 17 ноября 2016
по качеству нормальные,если у нас не развалились за сезон значит отлично)) брала дочери 17 лет р 38
Оченьценная
• 17 ноября 2016
Ответ дляПушАпница
мы заказвали в прошлом году зеленые и синии
Подскажите по-качеству, стоит ли покупать? Они у Вас еще живые?)
Переживаю, что могут промокнут)
Оченьценная
• 17 ноября 2016
Ответ дляПушАпница
Ой, спасибо) пока написала Вы ответили))
ПушАпница• 17 ноября 2016
Ответ дляОченьценная
Переживаю, что могут промокнут)
они живые отлично выглядят еще. но промокают это правда..на слякоть у нас тимберленд..
Оченьценная
• 17 ноября 2016
Ответ дляПушАпница
А как по льду? не скользкие?
ПушАпница• 17 ноября 2016
Ответ дляОченьценная
А как по льду? не скользкие?
говорит нет..покупала их за 19.99
Молчавочка• 17 ноября 2016
У меня вилоуби, довольна! Зам натур.мех исскуствен.но оч теплый.
Советую
Молчавочка• 17 ноября 2016
Ответ дляОченьценная
Шерсть натуральная овчина или что там?
Исскуствен.мех но очень теплый.
Оченьценная
• 17 ноября 2016
Ответ дляМолчавочка
Советую
Спасибо) Как раз перед выбором, по цене они сейчас самые нормальные в сезоне)
Оченьценная
• 17 ноября 2016
Ответ дляПушАпница
у меня такие они супер вверх кожа полностью
Спасибо) Буду ждать скидок) А Вы по какой цене брали? и когда лучше покупать чтоб подешевле?
ПушАпница• 17 ноября 2016
Ответ дляОченьценная
по 19.99 это их отличная цена про те что вы ссылку дали...дороже я б их не брала
Кучерявочка• 17 ноября 2016
Натуральная замша и набивная овечья шерсть, отличные боты за свою цену
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 ноября 2016
Ответ дляОченьценная
Переживаю, что могут промокнут)
Конечно промокнуть могут,если носить в слякоть-это ж понятно.Угги ж берут на сухую морозную погоду,а не плавать по лужам