Ну.....блин как????Как это пережить.Сразу пишу,измены и прочих ссор нет.Просто,наверное не любили друг друга.Вместе 5 лет.Есть 2 сына.Души не чаем в них.А вот сами мы не можем без ссор и криков.Я устала и он тоже.Много запретов в мою сторону,контроль над всем.Мне просто уже надоело,накипело.Сегодня я сказала"Не хочешь со мной жить,отпусти.Мы уедим и не будем тебе мешать.Я так не могу больше.Я не в концлагере."
Слепок стопы
• 17 ноября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
про вас прям анекдот есть, знаете?
Какой?
Слепок стопы
• 17 ноября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не пила,не курила,мужу не изменяла,готовила,стирала,пироги пекла,детей растила...А правильно ли я жила,Батюшка? Правильно,дочь моя,но зря!!!)))
Может....и про меня(((((((Но,блин,так хреново.
КонхфЭдкаТузик• 17 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
а шо хренового? есть, по моему мнению, больной человек (муж), у него клиника. Вы это осознали и готовы идти дальше. у вас двое детей. все отлично.
Слепок стопы
• 17 ноября 2016
Плакать хочется!!!!!!!!!Не с кем и поделился.В душе ничего нет.Пустота.
Слепок стопы
• 17 ноября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Дети-это все моё!!!!!Они моя жизнь и опора моя.С ними я все смогу.
КонхфЭдкаТузик• 17 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
ну вот, уже хорошо)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Да.У меня декрет.Он охранник.Тем общих нет.Он очень правильный...не курит,не пьет.И во всем должен меня контролировать.С мамой не разрешает общаться,та и с подругами,с родственниками.
Это жесть какая то
Он тиран!
Без Баяна• 17 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Держитесь автор, удачи

Онанимный пользыватель• 17 ноября 2016
Ответ дляСлепок стопы
к психологу семейному сходите
ему надо чтоб кто-то со стороны сказал, что так не правильно
Бойцовская• 17 ноября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это про меня. Но я уже начала исправляться
Слепок стопы
• 17 ноября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
к психологу семейному сходите
У меня тоже такая мысль закралась в голове.Но,как????
Ответ дляМозговая пилочка
Не в обиду.. У меня знакомая есть, она дома, муж работает. тОже контролирует, она жаловалась, все её жалели...пока не поняли в чём дело - пока муж приходит с работы она уже пьяная в зюзю или веет перегаром, куча подружек с ними выпивает весь день, и курит. автор Вы курите, выпиваете. флиртуете с мужчинами? Должна быть причина такого поведения мужа, не верю, что просто так таким стал.
Вы как вчера родились. Такие мужчины существуют!!!
Ответ дляСлепок стопы
Тотальный контроль. Это плохо. Даже если с Мамой, это вообще никуда не лезет. Если душа не лежит жить с этим человеком, расходитесь. Ничего хорошего не будет, если дети будут видеть скандалы.