Девочки,я на корпоративе.работаю в одном коллективе с отцом.Весь вечер он мило беседует с незамужней коллегой.выходит с ней.и увидела,что она положила руку на коленку.я не знаю как себя вести!??
Присоединилась к голубкам ’покурить’.при том что курит только Леночка.они смутились)))и папочка засобирался домой.так и уехал не попощавшись с бедной девочкой