Забагаловка• 17 ноября 2016

Девочки срочно зайдите!!! помогите, зуб из гланд? что это может быть,сойду с ума

до завтра, дочка 3.5 года,без насморка, но как то стала сегодня дышать "похрюкивающее" решила в горло заглянуть, оно не красное, но открыв по шире, как бы из гланд с одной стороны как коронка зуба видна...что это может быть? до десны далеко, такое ощущение что за миндалиной или сверху нее вырос зуб что ли...как такое может быть?
Стопудова• 18 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Вот сегодня вернулись от лора, подаставал эти пробки, часть потом ребенок выкашлял, сказал что такое бывает после перенесенного орз или простуды, следить за здоровьем,повышать имунитет, следить,если будут выходить то самим достать,выписал капли покапать и таблетки пожевать,но не назначил на мазок из носа и горла...почему? или самим сходить в понедельник,как думаете?
Значит врач видит природу этих пробок. А что назначил за препараты?

автор Забагаловка • 18 ноября 2016
Ответ дляСтопудова
Таблетки Тонзилотрен,капли Лимфомиозот, нос проиывать фурацелином и капать окоместин.
Стопудова• 18 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Ясно, спасибо