Ответ дляМашкус
Пушкинская, институт Ситенко, Спилиотина
Спасибо. Там по записи или можно сразу ехать?
Ответ дляМашкус
не знаю как сейчас. нас в свое время сотрудник института подводила вне очереди. на сколько я помню там вроде нужно направление и в 8 утра уже человек 7 в приемной. может сейчас все изменилось. узнайте.
Ок,спс,завтра у своих возьму направление
Ответ дляira84
а я бы ее не советовала,считаю лучшим ортопеда Петров Владимир Генадьевич,в государственной клинике к нему трудно попасть ,но он консультирует по записи в ’Неболейке’
Спасибо. Нужно консультацию у нескольких делать,а то мне первого ребенка с серцем чуть до операции не довели,представляете а не нкжно было! Я теперь если что-то серьезное, то несколько мнений врачей хочу услышать. Поедем к нему тоже.
Ответ дляТочноБудет
’Неболейку’ обходите 10 дорогой
☺ спасибо,лучше их все больницы обойти 10 дорогой,чтоб деткам они не нужны были.☺. А то только и работаешь на апетеки и на больницы. А почему,если не секрет?
Я ’Неболейку’ тоже не люблю,хамят много и педиатры бестолковые(Но к сожалению к этому врачу иначе не попасть((. Почитайте харьковские форумы,там много отзывов.Даже в частной приходиться ждать,чтоб попасть на прием.Будьте готовы к тому,что вам начнут навязывать консультацию педиатра,но можно отказаться
Яночка_2014• 17 ноября 2016
Мы у Спелиотиной были в S&T med. Если я правильно название помню, на проспекте Ленина, ближе к 23 авг.
Ответ дляЯночка_2014
да, там она тоже принимает - на момент нашего обращения в Ситенко не было аппарата УЗИ для просмотра костей и суставов у маленьких деток (рентген им нельзя). На УЗИ она тогда принимала там. Но есть ли она там сейчас?
Яночка_2014• 17 ноября 2016
Позвоните им, я тогда в нете телефон находила. Были в 13м и 14 годах, она принимала и УЗИ было, как сейчас, не знаю.