Ноги от ушей• 17 ноября 2016

новогодний обмен ...А вы участвуете????

Результат:
вже голосів: 53
44 (83.02%) НЕТ
9 (16.98%) ДА
автор Ноги от ушей • 17 ноября 2016
кто хочет зарегистрироваться вот ссылки : и иметь много подарков
-https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1638924
-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1651499( для детей св.николай)
-https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1649323 ( для детей новогодний )

tamillata• 18 ноября 2016
я не буду. в прошлом году участвовала, среди взрослых теть, старалась, подбирала подарки, чтобы стильно и красиво, упаковочки, с пожеланиями от руки написанными, отправила пятерым. Получила ответ только от троих, еще один а конце марта )))) Но лучше б не получала вовсе. Такое чувство осталось, что на тебе боже, шо мени негоже. А я им викторию Сикрет, косметос с Сефоры, ну дурочка как есть. Больше не буду. Еще и посмеялись надо мной. как над лохом, наверно))))
Кисельная барышня• 18 ноября 2016
В обмене не участвую, нет желания да и лишних денег. Буду участвовать в поздравлении больных деток, в прошлом году благодаря темы я познакомились с мамой больной девочки, относил подарки и тут девочки через меня поздравляли . Но я так и не набрала смелости зайти и познакомится с ребёнком. , в этом году тоже буду её поздравлять , постараюсь найти время что бы не просто отнести подарок а и познакомится с ребёнком.
Alenka77777• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Давайте друг другу подарим что-то)))
Мне такой подход нравится, я тоже буду стараться)))
Nuska1984• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Ну раз на раз не приходится! Люди разные попадаются:( Я в том году месяц писала и звонила,чтоб подарок с почты забрали. Тоже старалась. С 25 звонка-забрали и не ответа ни привета,обидно...но такое впервые за 5 лет.
tamillata• 18 ноября 2016
Ответ дляAlenka77777
Давайте друг другу подарим что-то)))
В этом году фантазии нет и запала))) Боюсь, в последний момент во мне проснется тролль и я в отместку за свою прошлогоднюю обиду начну слать сосновые шишки, раскрашенные серебристым лаком для ногтей и собачек из ракушек с надписью Судак 2009 )))))))