Печенюшка• 18 ноября 2016

Маска для волос и бальзам

Девочки, посоветуйте , пожалуйста, маску для волос или бальзам. Волосы сами по себе не плохие, много раз окрашены темным оттенком, хочется их оздоровить немножко, и чтобы выглядели " прилично" и "тяжелыми")
ГейТуда• 18 ноября 2016
Мой выбор- Brelil NUMERO с вытяжкой из овса!)

Ищу-брожу• 18 ноября 2016
Я перепробовала почти все:но понравились bb cos,золотая серия,а потом взяла ещё и зеленую(после окрашивания и завивки)-довольна
автор Печенюшка • 18 ноября 2016
Ответ дляГейТуда
Стоит на полочке) И желтый пробовала, нравится) Белый не особо новый. Вот думаю может что-то дополнительное надо докупать, чтобы волосы не пушились, а ложились тяжелыми такими. Раньше в серии брелил был спрей как лак, для склеивания секущихся концов на силиконе, тогда вот был почти такой эффект, как хочу
автор Печенюшка • 18 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
спасибо посмотрю
Козяка-маляка• 18 ноября 2016
Лонда желтой серии восстановление (шампунь+маска или шампунь+средство с пантенолом) и еще Индола зеленая серия спрей с кератином, который не надо смывать и будет то что хотите)
Твердая валюта• 18 ноября 2016
Ответ дляГейТуда
то вы лучше не пробовали
Мадам БрЮшкина• 18 ноября 2016
Repair Мask e-line испанский производитель.
ГейТуда• 18 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
я к блериву)))....беру спрей двухфазник) Gliss kur -подберите себе)...ну и масло-мой любимчик- Matrix))...но это мин.уход!Хорошая краска+маски )не помешают)
ГейТуда• 18 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
то вы лучше не пробовали
спасибо)пробовала)и лутше и дороже и ярче)))...мне подошла эта)..тоесть моим волосам)Так,что реклама-не уместна)

Спелый баклажан• 18 ноября 2016
Ответ дляГейТуда
+100
Маша хороша• 18 ноября 2016
классно питает маска серии санжал ТМ Клерал систем (пахнет дынькой). Еще ампулы NOUVELLE COLOR GLOW отлично оживляют волосы.
ЗлойанОним• 18 ноября 2016
Корецчкая медовая маска , кондиционер давинес мои любимые фавориты !)
Твердая валюта• 18 ноября 2016
Ответ дляГейТуда
ну если луТше.....
какая реклама
jul196• 30 декабря 2016
очень сильно выпадали волосы. Мне помогла маска для волос с коньяком и яйцом. Нашла рецепт здесь http://emaska.ru . После нее волосы не только перестали выпадать , но и стали здоровыми