Печенюшка• 18 ноября 2016
Маска для волос и бальзам
Девочки, посоветуйте , пожалуйста, маску для волос или бальзам. Волосы сами по себе не плохие, много раз окрашены темным оттенком, хочется их оздоровить немножко, и чтобы выглядели " прилично" и "тяжелыми")
Ищу-брожу• 18 ноября 2016
Я перепробовала почти все:но понравились bb cos,золотая серия,а потом взяла ещё и зеленую(после окрашивания и завивки)-довольна
Печенюшка
• 18 ноября 2016
Ответ дляГейТуда
Мой выбор- Brelil NUMERO с вытяжкой из овса!)
Стоит на полочке) И желтый пробовала, нравится) Белый не особо новый. Вот думаю может что-то дополнительное надо докупать, чтобы волосы не пушились, а ложились тяжелыми такими. Раньше в серии брелил был спрей как лак, для склеивания секущихся концов на силиконе, тогда вот был почти такой эффект, как хочу
Печенюшка
• 18 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
спасибо посмотрю
Козяка-маляка• 18 ноября 2016
Лонда желтой серии восстановление (шампунь+маска или шампунь+средство с пантенолом) и еще Индола зеленая серия спрей с кератином, который не надо смывать и будет то что хотите)
Твердая валюта• 18 ноября 2016
Ответ дляГейТуда
то вы лучше не пробовали
ГейТуда• 18 ноября 2016
Ответ дляПеченюшка
я к блериву)))....беру спрей двухфазник) Gliss kur -подберите себе)...ну и масло-мой любимчик- Matrix))...но это мин.уход!Хорошая краска+маски )не помешают)
ГейТуда• 18 ноября 2016
Ответ дляТвердая валюта
то вы лучше не пробовали
спасибо)пробовала)и лутше и дороже и ярче)))...мне подошла эта)..тоесть моим волосам)Так,что реклама-не уместна)
Спелый баклажан• 18 ноября 2016
Ответ дляГейТуда
+100
Маша хороша• 18 ноября 2016
классно питает маска серии санжал ТМ Клерал систем (пахнет дынькой). Еще ампулы NOUVELLE COLOR GLOW отлично оживляют волосы.
Твердая валюта• 18 ноября 2016
Ответ дляГейТуда
ну если луТше.....
какая реклама