ЯсноВидящая• 17 ноября 2016

Кто знает - и мне скажите

как называется такая стрижка??
и мастера может еще, который правильно ее исполнит, порекомендовать сможете??
смелее..
простите за качество фото- взяты из видео))
ТихоЯ• 17 ноября 2016
сегодня видела такую тифозную

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 ноября 2016
1. Название выбирайте любое.
2. Выглядит по-идиотски (кроме случаев, если Вам 16 и Вас идеальные и густые волосы, струтура волоса - плотная)
3. Укладка Вас доконает.
Бабушка-байкерша• 17 ноября 2016
берете фото и идете к мастеру
полувыбритые женские головы - это где-то за гранью для меня
автор ЯсноВидящая • 17 ноября 2016
Ответ дляТихоЯ
сегодня видела такую тифозную
на фото далека от тифозности
автор ЯсноВидящая • 17 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
1. Название выбирайте любое.
3. Укладка Вас доконает.
кстати, на фото врач-педиатр 37 лет, мать троих детей
автор ЯсноВидящая • 17 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
берете фото и идете к мастеру
волосы не зубы- отрастут))
Постель-ка• 17 ноября 2016
Какой город? Могу а Запорожье порекомендовать мастера, который любую стрижку вам сделает
Интимная• 17 ноября 2016
подумайте 100 раз. вам надоест за первую же неделю. Это овратительно смотрится, будете потом ждать год, чтобы более менее отросло
автор ЯсноВидящая • 17 ноября 2016
Ответ дляПостель-ка
извините, что не указала-Киев

автор ЯсноВидящая • 17 ноября 2016
Ответ дляИнтимная
согласна, понимаю, что и на фото красивая девушка с определенными чертами лица.Но хочу поменять стиль- надоел длинный волос, полностью короткая стрижка мне не пойдет, потому и выбрала этот вариант ассиметрии
Интимная• 17 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
так есть миллион вариантов асимметрии, но без этого ужаса. Выбритый кусок головы - более асексуального не придумаешь. Мужчины за своего принимать будут )))
автор ЯсноВидящая • 17 ноября 2016
Ответ дляИнтимная
ну по поводу мужчин- смешно немного)) какие варианты вы имеете ввиду?могли бы показать примеры?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Это важно :))) Кстати, фигову тучу времени она, вероятно, пребывала в декрете, поэтому на работу не хватало времени. Отакойотпедиатор. Но то такое.
Тема ведь о прическе.
автор ЯсноВидящая • 17 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тема ведь о прическе.
она практикующий врач- но действительно- дело такое))я просто по поводу тифоззо))не всем ходить в очках и с дульками
Интимная• 17 ноября 2016
автор ЯсноВидящая • 17 ноября 2016
Ответ дляИнтимная
фото
как называется эта стрижка?
смысл тот же, только нет выстриженой части на виске-верно?
Интимная• 17 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
как называется эта стрижка?
боб асимметричный это
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Практиковать можно по-разному:) Просто даже если по-честному посчитать срок обучения в институте + три хоть и маленьких декретика, то в общем-то понятно.
По прическе см. пост 2.
Без обид, ну реально же дурацкая! Дулька и очки - лучшая альтернатива (если у Вас шелковые волосы, ну или кудрявые и классные очки).
автор ЯсноВидящая • 17 ноября 2016
Ответ дляИнтимная
боб асимметричный это
спасибо, если б еще и рукастого мастера по этой стрижки посоветовали

автор ЯсноВидящая • 17 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
По прическе см. пост 2.
надоели длинные и аккуратные- захотелось побунтарить! новый этап в жизни!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Этот этап стоит начинать с того, что сделает Вас лучше (это жлобство на голове только испортит настроение и ощущения). Бунтарство стоит проявить в изменении отношения к жизни:)
Да, я блондинка!• 18 ноября 2016
давай я тебя побрею, делов то )))
Веселая моль• 18 ноября 2016
насчет побрить не знаю, а асимметрию у своего мастера давно уже делаю.
у меня что-то наподобие стрижки из поста 15. если хотите, могу в личку кинуть номер телефона, она на Харьковском стрижет, но записываться лучше заранее, за неделю-две.