Путающаяся• 18 ноября 2016
Ск спят ваши дети в 10-11мес?
Девчонки, напишите,пожалуйста, сколько спят днём и ночью ваши дети. Режим . Я просто не могу понять почему мой ночью гуляет...может днём убрать один сон,но он же сильно просит.в общем подскажите.
Путающаяся
• 18 ноября 2016
Ответ дляbyelopolskaa
спав 11 год вночі, два сни вдень - десь 2-2.5 год
Ого.але в нас два раза по 1-1,5 вдень. А вночі 10-11. Та чомусь він став гуляти вночі, і не засинати після їжі, то крутится, не може влягтися...то соску дай, але вона не допомагає...
Путающаяся
• 18 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Перепутал день с ночью. Почитайте, у Комаровского есть такая статья.
Он днем спит два раза по 1-1,5. Он иногда гуляет, а иногда вот поет и как будто нн может уснуть, крутится вертится