Путающаяся• 18 ноября 2016

Ск спят ваши дети в 10-11мес?

Девчонки, напишите,пожалуйста, сколько спят днём и ночью ваши дети. Режим . Я просто не могу понять почему мой ночью гуляет...может днём убрать один сон,но он же сильно просит.в общем подскажите.
byelopolskaa• 18 ноября 2016
спав 11 год вночі, два сни вдень - десь 2-2.5 год

автор Путающаяся • 18 ноября 2016
Ответ дляbyelopolskaa
Ого.але в нас два раза по 1-1,5 вдень. А вночі 10-11. Та чомусь він став гуляти вночі, і не засинати після їжі, то крутится, не може влягтися...то соску дай, але вона не допомагає...
Море Счастья• 18 ноября 2016
Перепутал день с ночью. Почитайте, у Комаровского есть такая статья.
Мама Чели• 18 ноября 2016
Просыпалась через каждые 3-4 часа,днем 30-40мин
автор Путающаяся • 18 ноября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Он днем спит два раза по 1-1,5. Он иногда гуляет, а иногда вот поет и как будто нн может уснуть, крутится вертится
Gleva• 18 ноября 2016
У меня с третьего месяца жизни дочка спала по 25 минут. В возрасте 10-11 месяцев спала два раза по 25 минут. Ночь дрыхла без задних ног, даже на поесть никогда не просыпалась. А когда я дочку перевела на один сон (ей было 1,2-1,5) могла поспать 40-80 минут