ФрекенБок• 18 ноября 2016
Сон грудничка. Или как не сойти с ума?
Я пожаловаться, послушать, как у других было, потому что силы мои уже на исходе.
Ребёнку 6,5 месяцев ночью очень плохо спит. Просто очень. Когда был маленький, просыпался каждый час кушать, потом у него животик болел, опять просыпался каждый час и нужно ещё было ходить с ним, чтобы не плакал. До 6 месяцев были проблемы с животиком. Поэтому ночи были тяжёлые все время.
Сейчас лезут зубы. Одновременно 4. Уже вижу их через десну. Но сон... он просыпается каждые 30 минут. Кушать не всегда хочет, вернее может грусть пососать, а когда молоко идёт, бросает и плачет. Походу с ним, вроде уснул, положу в кроватку, я ещё лечь не успеваю, а он опять плачет. И так всю ночь. Подъем в 6-6.30
Днём спать мне некогда. В школу отвести, привести, кружки.
У меня слабость неимоверная. Усталость.
Расскажите, как вы справлялись с этим? Как долго не спали? Как выдержали?
У меня слабость неимоверная. Усталость.
Артура Пирожкова• 18 ноября 2016
Ответ дляПапобус
Старшая спала в своей кроватке, вернее не спала, а так как у вас,;в с младшей всьо по человечески) спит с нами просыпается покушать раза ~3-5 за ночь, но я высыпаюсь!!! Моя рекомендация-спите вместе!
Как с языка сняли!!! Почему у меня не хватило так поступить с первым ребенком?
Папобус• 19 ноября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
)) как говориться ’ хороша мысля приходит опосля’