Беззубовна• 18 ноября 2016
И приснится же такое..
Девочки,может кто расшифрует сон.Веду я,значит,домой три змеи,то несу в руках то сами ползут.в роди и страшно,но особо не боюсь.Они послушно ползут,иногда шипят и пытаются уползти,но я направляю их обратно.Со мной еще мои дети идут.Когда вышли с лифта на нашем 9-м этаже,сын сбросил их в лестничный проем ,еще туда же кинул пакет с мусором.Я целый вечер пыталась на первом этаже убрать эту гадость,змеи разбились на мелкие куски,я их веником убирала. Во приснится же такая ерунда!!
Беззубовна
• 18 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
Сон замечательный. Все нехорошие люди от вас уйдут и от вашего сыночка
спасибо,утешили,а то с самого утра из головы не выходит этот кошмар.