Просто красавица• 18 ноября 2016
Сын-подросток, волосы под руками. Как справляетесь?
Всем привет!
Девочки, у кого сыновья 12-14 лет. Как справляетесь с растительностью под руками?
Моему очень не нравиться, хочет сбрить. А я не знаю, что делать. Была бы девочка, делали бы депиляцию. А тут парень, прям растерялась.
Как у Вас? Посоветуйте.
ПесиКот• 18 ноября 2016
делайте депиляцию ему. что такого?
у моего еще не выросли. я себе делаю шугаринг, возможно, буду делать и ему.
Любви вам!• 18 ноября 2016
У меня девочка,брееет!какая депиляция ребенку?Старший сын,ему 18бреет только летом ,ему так комфотрно!
В танке• 18 ноября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
А почему ребенку эпилятором нельзя пользоваться?
ЗаведУющая• 18 ноября 2016
Брить- вы что гостья из прошлого.все мужики под руками бреют.не лучше потом вонять.
Покращена• 18 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
что б не вонять, надо мыть
ЮлияКиевБорщаговка• 18 ноября 2016
а он как хочет...вы его спросили...а как отец ребенка ходит...пусть с папой решают
Попижёновна• 18 ноября 2016
Ответ дляПокращена
что б не вонять, надо мыть
рассуждение из прошлого века! Гладкую подмышку вымыть быстро и легко, чем юлозить косы и мочалки мылить.Вы или бабуля уже или еще((((((((((((
Попижёновна• 18 ноября 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
а причем тут отец?
в 14 лет мальчик может сам принимать решения о своей гигиене.
Если его папа моется раз в месяц, он конечно, посоветуют мальчику , боюсь представить что?
Попижёновна• 18 ноября 2016
Ответ дляR-VA
прям так и говорит?))) а вы у него спрашиваете по поводу растительности?)))
Да, так и говорит-мочавэллы под мыхами)))))))))))))
Спросил пару раз, какой станок ему взять для подмых.
Мы поставили ему стаканчик, он пользуется станком .
Попижёновна• 18 ноября 2016
Ответ дляR-VA
умничка какой! нужно с детства быть приученным к гигиене, а то потом жены страдают)))
Точно!
Своего мужа я обучала, когда сбрил лишнее, сказал, что заново родился!
С сыновьями мы обсудили все вопросы гигиены, рассказали, что нормальным будет, если брить там или там. У нас довольно доверительные отношения!
Ответ дляПопижёновна
Точно!
это супер! я тоже очень хочу чтобы такие отношения с сыном выстроились!
Попижёновна• 18 ноября 2016
Ответ дляR-VA
Если хотите, то будут!
Старший сын иногда даже черезчур разговаривает со мной, как с подругой, практически нет грани)
Попижёновна• 18 ноября 2016
Ответ дляR-VA
это тоже не очень хорошо( мама это мама.
Не хочу, чтобы он закрылся, пусть так будет.Лучше я ему что то подскажу, расскажу, чем глупостей наделает по молодости, сейчас ему 18), дурацкий подростковый переходит в мужской возраст!
Попижёновна• 18 ноября 2016
Ответ дляR-VA
но с другой стороны- вы знаете все подводные камни и это +
Все точно не знаю)
Тут надолго• 18 ноября 2016
Автор, какие проблемы сбрить растительность под руками? Моему сыну 13 лет, сам сбривает, иначе там косички заплетать можно будет.
А вообще его не столько наличие волос смущало, как запах - мой, не мой, а все равно запах есть, даже дезик не спасал. Начал сбривать и все ОК
ЗаведУющая• 18 ноября 2016
Ответ дляПокращена
что б не вонять, надо мыть
Мыть потные волосы .вы тоже так делаете.
Муууумие• 18 ноября 2016
Моему 13, под руками там две волосины проклюнулось и брить ещё нечего, да и в паху там особо ещё не наросло (видела, поскольку делали операцию и ему пришлось там всё показать), но мой ребёнок знает и слышит, что это фу и бе ходить с мочалкой и усами на яйцах
, надеюсь, что будет за собой следить.
И ещё, у них,когда появляется первая волосина - это прям гордость, что типа взрослеет.
, надеюсь, что будет за собой следить. И ещё, у них,когда появляется первая волосина - это прям гордость, что типа взрослеет.