Копирайторша• 18 ноября 2016
Натуральные угги с напылением, стоит ли?
У кого угги UGG или Bearpaw с напылением ( не блестками) на коже, как они в носке, быстро эта красота стирается?
Антонина матушка• 18 ноября 2016
У меня Bearpaw они просто шикарные.Люблю их очень и в носке вообще никаких проблем.
nata_mostova• 18 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Какая модель у вас?
Дюйм оф о4ка• 18 ноября 2016
напыление напылению рознь-в дорогих уггах это легкое напыление,не сильно блестящее,приглушенное,в дешевых -что краска серебрянка
Копирайторша
• 18 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
вот такая
а, да, типа такого напыления.
и как оно, стойкое, в сгибах от ходьбы себя как чувствует?
Антонина матушка• 18 ноября 2016
вообще никаких дефектов нет.и в дождь ходила,когда текло всё и в снег.Всё отлично!Рекомендую,я очень ими довольна.
Копирайторша
• 18 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
спасибо, а по размеру как, размер в размер?
Антонина матушка• 18 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
у меня 38-брала 8 подошли.Я их увидела в магазине,примеряла и влюбилась.Стоили они 3900 грн.Нашла их на амазоне и заказала,но я по примерке изначально.
Копирайторша
• 18 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
ну т.е. в принципе, размер в размер идут, верно?
они же кожаные сами по себе? не замш под напылением?)
Антонина матушка• 18 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
Да соответствуют.В описании написано замш,но по качеству я думаю кожа.Вот они