Пушистый Пельмень• 18 ноября 2016
Новогодние елки и представления Киева 2016/2017
Куда пойти с детьми за праздничным настроением
1)3D-шоу «Вартовi мрiй»
Рождественская сказка для всей семьи от режиссера-постановщика Константина Томильченко соберет на сцене танцоров, цирковых артистов, акробатов и гимнастов, а 3D-технологии позволят создать современное высокотехнологичное шоу. В основе оригинального сценария лежит рождественская сказка, а главная задача героев – спасти праздник.
Где: ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1
Даты: с 10 декабря по 01 января
Время: 11.00, 15.00, 19.00
Стоимость: 190 — 890 грн
2)Праздник «Ой, кто ждет Николайчика…»
На празднике дети смогут поиграть и подготовиться ко встрече со Святым Николаем вместе с веселой Ангелинкой и ее помощником Звоночком. Самые активные помощники получат призы от Святого Николая. Детям до 5-ти лет вход свободный без предоставления отдельного места.
Где: кинотеатр «Кинопанорама», ул. Шота Руставели, 19
Даты: 18 декабря
Время: 11.00, 13.00
Стоимость: 70 — 250 грн
3)Главная цирковая елка Украины: «Золушка»
Национальный Цирк Украины подготовил программу для детей по мотивам сказки «Золушка». На арене выступят акробаты, воздушные гимнасты и дрессированные звери. Детям до 4-х лет вход бесплатный (без предоставления отдельного места).
Где: Национальный Цирк Украины, пл. Победы, 2
Даты: с 17 декабря по 15 января
Время: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00
Стоимость: 50 — 490 грн
4)«Новогоднее Фикси шоу. Спасатели времени»
Вас ожидают новые приключения неугомонных героев, непростые испытания, интерактивное шоу и масса сюрпризов. В веселых играх будут непременно участвовать все зрители, которые почувствуют себя настоящими героями популярного мультфильма. Шоу будет представлено на украинском языке и рассчитано на детей от 3 до 10 лет. Дети до 4-х лет могут посмотреть шоу без приобретения билета, однако в этом случае сопровождение взрослого является обязательным и ребенку не предоставляется дополнительное место.
Где: Дом культуры «КПИ», пр. Победы, 37
Даты: с 24 декабря по 05 января
Время: 11.00, 14.00
Стоимость: 90 — 390 грн
далее по ссылке
1)3D-шоу «Вартовi мрiй»
Где: ВДНХ, пр. Академика Глушкова, 1
Даты: с 10 декабря по 01 января
Время: 11.00, 15.00, 19.00
Стоимость: 190 — 890 грн
2)Праздник «Ой, кто ждет Николайчика…»
Даты: 18 декабря
Время: 11.00, 13.00
Стоимость: 70 — 250 грн
Даты: с 17 декабря по 15 января
Время: 10.00, 13.00, 16.00, 19.00
Стоимость: 50 — 490 грн
Где: Дом культуры «КПИ», пр. Победы, 37
Даты: с 24 декабря по 05 января
Время: 11.00, 14.00
Стоимость: 90 — 390 грн
далее по ссылке
Снежнакомка• 18 ноября 2016
На фиксиков ходили в прошлом году. Малому понравилось 4 года. Только прохладно в зале было.