Томатико• 18 ноября 2016

Гифт от Джимбори, что с ним делать? (фото)

Милые советчицы , получила сегодня такой гифт. Но я не очень в это разбираюсь, так как я не посредник. Хочу у Вас спросить, это код дает скидку в 20 дол. на покупку от любой суммы и фришип так же на эту покупку. Если к примеру я захочу что то за 40 дол , то у меня получится скидка 50%?
БЦАшка• 18 ноября 2016
ничего

автор Томатико • 18 ноября 2016
Ответ дляБЦАшка
ничего
что ничего? ) , я не поняла
волосатое стекло• 18 ноября 2016
Это код на заказ на сайте http://www.shutterfly.com. в данном случае скидка 20 дол на открытки + фри шип!
открытки у них хорошие. я прошлом году делала для родственников от своей семьи и вкладывала в подарки )
автор Томатико • 18 ноября 2016
Ответ дляволосатое стекло
спасибо , что разъяснили ) , а то уже раскатала губу))
БЦАшка• 18 ноября 2016
Ответ дляТоматико
что ничего? ) , я не поняла
вы спросили что делать. ответ: ничего
автор Томатико • 18 ноября 2016
Ответ дляБЦАшка
вы спросили что делать. ответ: ничего
логично)
Great Alla• 18 ноября 2016
Ответ дляволосатое стекло
это можно на 20 дол. бесплатно взять открыток и отправить фри шип? Или я губоньку раскатала?
Форс мажор• 18 ноября 2016
Ответ дляGreat Alla
Раскатали))