Ангел-предохранитель• 18 ноября 2016

за что такая цена?Позвонила в клинику Вива,укол стоит 60 грн

Внутри мышечный укол,с моим шприцом,лекарством,стоит 59 грн.за чтооо?
Твоя подруга• 18 ноября 2016
а вы сколько думали?

автор Ангел-предохранитель • 18 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
а вы сколько думали?
20-30 грн
Ситечко для мыслей• 18 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
а вы сколько думали?
бесплатно
Скользкая• 18 ноября 2016
Зробіть самі, або може хто зі знайомих вміє робити.
ulka1983• 18 ноября 2016
А вы хотите за копейки
Vikki1982• 18 ноября 2016
Сами делайте себе укол. Никаких сложностей, разве что только в первый раз проблематично
Голубая фишка• 18 ноября 2016
а на неотложку почему не хотите? они бесплатно дел.
Ответ дляСкользкая
Я боюсь его делать,кроме соседа никто не умеет,но я стесняюсь его
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо,схожу

Кондуктор маршрутки• 18 ноября 2016
да там внутримышечно нечего делать, сделайте сами или мужа напрягите
Дедуськина бабуська• 18 ноября 2016
Это частная клиника. Сколько считают нужным, столько и ставят цену за услугу. Можете не соглашаться, сходите в поликлинику и свято верьте, что вы король и Бог, раз осчастливили медсестру 5-10 гривнами за укол.
12 галюцинаций• 18 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
тю, мне муж соседки делал как-то уколы
и ничего страшно
Блины со смайликами• 18 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор, не бойтесь! У меня когда мужу плохо стало вечером в пятницу (какая там скорая!) - так я глянула видео в ю-тюбе и сама сделала. Потом был момент когда себе пришлось 3 раза в день делать 4 мес подряд (колот гормоны при многоплодной беременности). Можете подсчитать сколько бы это стоило?!
Так вот - гляньте видео, успокойтесь, встаньте в ванной перед зеркалом и чуть натяните кожу где укол надо. Плавно вставьте шприц, медленно введите лекарство и плавно достаньте шприц, зажмите место укола ваткой со спиртом. Поверьте - ничего не почувствуете! Это психологическая проблема - проколоть себе кожу...
KatriSSa• 18 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
20-30 грн
20 грн
такую сумму давала в карман за каждый кол в гос поликлинике
просто за укол, без карточки, направлений, терапевтов и т д

вот и посчитайте, налоги, хозяину клиники и медсстре выходит 20 грн, если не меньше
РозаФиалковна• 18 ноября 2016
Нужно было делать уколы крестнице при беременности - ездить в поликлинику самой было бы проблемой, так она написала объявления в своем районе. Нет проблем - приходила два раза в день девочка с соседнего подъезда за маленькие денежки) работает в областной медсестрой, а сейчас дома в декретном, вот и подработка ей и крестнице не ехать через весь город с животиком.
Мне папе болезненные уколы делать - сама не захотела, нашла точно также медсестричек и вечером забегали на 5 минут к нам после работы, 15-30 грн