Первоклашка Я• 18 ноября 2016
Как у вас зп?И где вы работаете?
Вот все пишут, что зп около 30 т грн , 15, 20 т , Где такие зп ??????У меня куча родственников на Украине, в основном в Киеве но зарплат таких нет.Или вы подбрихуете что бы казаться круче?
Первоклашка Я
• 18 ноября 2016
Ответ дляМаруська Му
Безработная, не подбрихую.На шее у супруга.))
+1 честный человек
ПростоБелка• 18 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
А что я?
Подбрихуете?
Где работаете?
Сколько зарабатываете?
Где работаете?
Сколько зарабатываете?
Первоклашка Я
• 18 ноября 2016
Ответ дляДайте подуться
знаете, деньги любят тишину, я не оглашаю окружающим, занижаю
Вот и я так считаю..Просто уже кучу раз видела как советчицы пишут какие у низ зарплаты высокие.Да сроду не было на Украине таких зарплат.Это нужно иметь только свой бизнес.
Первоклашка Я
• 18 ноября 2016
Ответ дляПростоБелка
Подбрихуете?
Где работаете?
Сколько зарабатываете?
Где работаете?
Сколько зарабатываете?
Я вообще молчу.Не люблю говорить о своих доходах
Хи хи, ну ну• 18 ноября 2016
вот уже месяц наблюдаю как бл...ди проФФесионально со...ут. Оценяю качество их работы. Зп правда не 30 тыс , а всего 5. Не шучу! У меня такая работа.
Магиня• 18 ноября 2016
сдельная, когда 5 тысяч, когда 25, удаленка, смотря на какой проект попадешь
Аноним_Русалка• 18 ноября 2016
я бы за 15 тыс, даже пальцем не шевельнула. За 30 начала бы шевелиться. Работаю коммерческим директором и получаю намного больше 30. Не понимаю, почему Вас удивляют такие зарплаты.
Я такое• 18 ноября 2016
Сегодня дали 500грн, на следующей недели еще 500 обещают. А потом до НГ тишина((((. А ставка не плохая, очень не плохая. Просто не платят((((
ПростоБелка• 18 ноября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Ух ты...а что это коммерческий директор делает на кидстафе, на бабском форуме? Как получается время выкроить?
Аноним_Русалка• 18 ноября 2016
Ответ дляДайте подуться
и я знакомым не признаюсь, чтоб инфаркт их не хватил. Они упорно думают, что даже 10 тыс это баснословная зарплата. Ну пусть думают. Хоть бы вакансии на сайте просмотрели.
Кружите меня,кружите• 18 ноября 2016
Да, автор, все пидбрехуют. А дорогие машины, сдающиеся заранее купленные квартиры в новостроях, очереди в частные садики и школы, отсутствие мест в кинотеатрах и ресторанах в выходные, и даже полностью занятые на 2 декабря ВСЕ приличные аниматоры в миллионнике (поздно я спохватилась, да) - это мираж, угу.
Аноним_Русалка• 18 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Вы прикалываетесь?
Детские_Будут?• 18 ноября 2016
Автор! сейчас нет среднего класса. Сейчас либо богатые, хорошо обеспеченные либо совсем все плохо... 3-5 тысяч грн., на которые разве не жить, а выживать. Мой круг общения делится на богатых - это те, у кого свой бизнес - строительство, ремонты, мебель, кондиционеры, одежда и бедных - это те, кто работает на дядю - заводы, фабрики, магазин и в селе. Наши обеспеченные знакомые особо не распространяются о заработках - это табу, но просто реально видно - поездки, путешествия, престижные курорты, покупка недвижимости и т.д. Мы также молчим в тряпочку((( - есть другие темы - поговорить есть о чем).
Ну, а те, кто победнее - да, зарплаты не ахти.
У моей сестры на заводе 2.500, у ее мужа водитель - 3000 грн. И это Киев! Но! они жалуются, но суетиться не собираются. Сколько раз предлагала заработки, предлагала даже совместный бизнес - уже все наработано, готово - только подключайся и работай. Неее, мы лучше так будем лямку тянуть и таких масса! Боятся перемен, боятся двигаться вперед .... ну, и пусть грызут лапку(((
Аноним_Русалка• 18 ноября 2016
Ответ дляПростоБелка
А что Вас так удивляет? Милавицу собралась у посредника заказать на кидстаффе модную коллекцию. Могу себе позволить.На больничном сейчас.
Еще есть вопросы?
Первоклашка Я
• 18 ноября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Еще есть вопросы?
Вас не смешно то самой?
Звездолётчица• 18 ноября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
не зарекайтесь
Повелитель интернета• 18 ноября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Абсолютно с Вами согласна. Я за 15 пока еще шевелюсь, но я опыта пытаюсь набраться, а потом и на более высокую должность замахнуться можно. Я всего 4-й год продажником работаю, но 20-30 в сезон имею и около 15 в межсезонье.
Аноним_Русалка• 18 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Вас не смешно то самой?
Мне смешно с таких, как Вы. Без обид. Сидят и пытаются доказать тем, кто зарабатывает, что таких зарплат нет. Ну-ну.
Аноним_Русалка• 18 ноября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
не зарекайтесь
я для себя это решила, так что зарекаюсь, что за жалкие гроши развивать чей-то бизнес не буду.
Скокмоно - стокнуно• 18 ноября 2016
зп свою не озвучу, но то что я получаю, мне реально мало, экономить не умею, но и не транжирю налево направо. Хочу больше зарабатывать, стремлюсь по крайней мере к этому.
Аноним_Русалка• 18 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Ну тогда Вы меня поймете, я в продажах уже 15 лет и прошла путь торговый-супервайзер-регионал-директор филиала-директор по продажам-коммерческий. И это я , женщина, мужчинам проще. Вам удачи ! Уважаю!
Татьяна и Александр• 18 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
есть такие з/п, но это за счёт других, простых рабочих
у рабов 6-8, у начальства 30-40
Кошка Мурка• 18 ноября 2016
Product Marketing Analyst, в продуктовой ИТ компании. Собираюсь дополнительно учиться, чтобы сменить специальность и зарабатывать больше.
ЗП в гривне в доллару не привязана :)
Не верьте, что все айтишники миллионеры. Только на синиор позициях 3-5 тыс.у.е зп. Но таких 10-15% от всех в индустрии
ЗП в гривне в доллару не привязана :)
Первоклашка Я
• 18 ноября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
То что я зарабатываю хватает мне с головой.Я не на Украине живу.
Просто все твердят, что зп низкие, митинги какие-то ..Родственники ноют, знакомые. Вывод один