ЯспАкойнаЯ• 18 ноября 2016
Ботинки из кожзама. Фото. Оставлять?
Никогда не брала. А тут захотелось обновки. Под брюки. Сделаны симпатично.
Как будут носиться хоть примерно? Промокают будут ли? Сидят плотно, это навсегда? Не потянутся уже?
Или уже накопить на кожу и не страдать фигней?
Могу сдать пока.
ЯспАкойнаЯ
• 18 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
нормальные ботинки. только уже наверно холодно втаких
Ну на сейчас - если на машине куда-то, под брюки. Потом уже весной
ЯспАкойнаЯ
• 18 ноября 2016
Солнечный день• 18 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Интересно как носятся такие. Вдруг как в колодках будет и взвою...
Хорошо сидят. У меня ноги в коже молодого дермантина плохо пахнут. Поэтому решать вам
ЯспАкойнаЯ
• 18 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
Вот!! Я совсем забыла про этот нюанс. У меня ноги потеют, да. И раньше кожзам из-за этого нельзя было нормально носить не мучаясь.
Наверное, это довод против все таки
Бензопирен• 18 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Наверное, это довод против все таки
могут завоняться. ноги и ботинки.
по виду мне нравятся
ЯспАкойнаЯ
• 18 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
могут завоняться. ноги и ботинки.
по виду мне нравятся
Вонять это плохо. Сдаю.
Где же кожу взять недорого...
Смурфик• 18 ноября 2016
Вонять это еще половина беды, а у меня начинают печь огнем. Могу или в коже, или в тканевых...
ЯспАкойнаЯ
• 18 ноября 2016
Ответ дляnatasha matvienko
у меня тоже ноги пекут в кожзаме, поэтому лучше кожа
Пекут - это типа жарко? Так может в морозы можно носить?))))