вАлнуюся сильнА• 18 ноября 2016
Кто ездил в Карпаты авто? Как дороги?
Хотелось бы семьей отправиться в Карпаты, с заездом во Львов может еще куда- то...живем в Харькове, вот думаем поехать машиной или авто, двое деток, 4 и 7 лет. Дайте совет. Это все на теплое время года, май, июнь.
Блины со смайликами• 18 ноября 2016
а чем отличается машина от авто?
в мае ездили на машине все отлично, зимой бы не рискнула, тем более с детьми. Местные сказали, зимой можно только на внедорожнике ехать. Мы жили на горе, зимой бы не за что туда бы не заехали...
Крапипопка• 18 ноября 2016
Трасса Киев-Чоп отличная. А вот на Ивано-Франковск - плохая. Возле Ябуниці - жесть вообще.
Коленная ложечка• 18 ноября 2016
...дороги в Ивано-Франковской обл сейчас преимущественно га.но...
все плохо очищены, гололед, в ледяных наростах и колдо....ах...
....
Просто Счастье• 18 ноября 2016
Ездили летом в Ворохту с ребенком 1,3 года, на Ивано Франковск капец, обратно в Киев вообще ехали 12 часов, думала сдурею, ребенок очень намучался, потом еще месяц от машины шарахался
До Полтавы местами строительство дороги, но в целом нормальная. От Киева до Львова - отличная дорога, большая часть - автострада. Из Харькова до Львова доезжаем за 12 часов, учитывая остановку на обед, пару раз кофе попить и т.п. В Ивано-Франковской и Закарпатской областях дороги не очень, местами очень плохие, но проехать вполне можно.
Ответ дляПросто Счастье
Странно. На Ивано-Франковск же новую дорогу сделали, нормально там...
Просто красавица• 18 ноября 2016
мы в сеньтябре ездили семьей, ребенок 3 года, дороги отличные, сами мы с Кировограда, сначала поехали на Ровно, там забрали мою маму и брата, а потом уже поехали в Карпаты, муж не мог нарадоваться дорогам, у нас они вообще ужасссс, потом еще во Львове день гуляли, 4 дня мы нагулялись по Западной, мужу очень понравилось, а я уже там бывала