вАлнуюся сильнА• 18 ноября 2016

Кто ездил в Карпаты авто? Как дороги?

Хотелось бы семьей отправиться в Карпаты, с заездом во Львов может еще куда- то...живем в Харькове, вот думаем поехать машиной или авто, двое деток, 4 и 7 лет. Дайте совет. Это все на теплое время года, май, июнь.
Брызжу ядом• 18 ноября 2016
Норм дороги летом. Сейчас не очень. Вот вчера. Нифига не чистят
ПоэтеСССа• 18 ноября 2016
Нормально. Можно ехать. Были этим летом.
Блины со смайликами• 18 ноября 2016
а чем отличается машина от авто?
в мае ездили на машине все отлично, зимой бы не рискнула, тем более с детьми. Местные сказали, зимой можно только на внедорожнике ехать. Мы жили на горе, зимой бы не за что туда бы не заехали...
Крапипопка• 18 ноября 2016
Трасса Киев-Чоп отличная. А вот на Ивано-Франковск - плохая. Возле Ябуниці - жесть вообще.
Hимфа• 18 ноября 2016
Харьков-Полтава-Киев-Львов-Моршин дорога отличная. А потом - ж...па.
Такое ощущение у нас было, что мы не на комфортной иномарке, а на тарантасе каком-то.
Коленная ложечка• 18 ноября 2016
...дороги в Ивано-Франковской обл сейчас преимущественно га.но...
все плохо очищены, гололед, в ледяных наростах и колдо....ах...
....
Коленная ложечка• 18 ноября 2016
летом все отлично
Гордая_птичка• 18 ноября 2016
Нормальные дороги. Тоже из Харькова ехали только в Яремче
Просто Счастье• 18 ноября 2016
Ездили летом в Ворохту с ребенком 1,3 года, на Ивано Франковск капец, обратно в Киев вообще ехали 12 часов, думала сдурею, ребенок очень намучался, потом еще месяц от машины шарахался
O-Yumi• 18 ноября 2016
До Полтавы местами строительство дороги, но в целом нормальная. От Киева до Львова - отличная дорога, большая часть - автострада. Из Харькова до Львова доезжаем за 12 часов, учитывая остановку на обед, пару раз кофе попить и т.п. В Ивано-Франковской и Закарпатской областях дороги не очень, местами очень плохие, но проехать вполне можно.
Гордая_птичка• 18 ноября 2016
Нашим 3 и 7, выдержали нормально.
O-Yumi• 18 ноября 2016
Ответ дляПросто Счастье
Странно. На Ивано-Франковск же новую дорогу сделали, нормально там...
автор вАлнуюся сильнА • 18 ноября 2016
Спасибо, девочки!
Просто красавица• 18 ноября 2016
мы в сеньтябре ездили семьей, ребенок 3 года, дороги отличные, сами мы с Кировограда, сначала поехали на Ровно, там забрали мою маму и брата, а потом уже поехали в Карпаты, муж не мог нарадоваться дорогам, у нас они вообще ужасссс, потом еще во Львове день гуляли, 4 дня мы нагулялись по Западной, мужу очень понравилось, а я уже там бывала