Вездевлазиющая• 18 ноября 2016
Кто делал тату межресничку?
Поделитесь опытом записалась на четверга теперь боюсь боли и последствий сильной припухлости?
Ковбой Хагис• 18 ноября 2016
Я дела, нормально, терпимо. Замораживали кремом, с одного глаза текла слеза, так что чувствовалась боль. Припухлость несильная, могут быть небольшие кровоподтеки, в глаза как песка насыпали. Все это быстро проходит. Самое ужасное, что умываться и тереть глаза нельзя долго, а очень хотелось
Пожмаковна• 18 ноября 2016
что за бред...умываться можно...боли нет совсем..какой песок...о чем речь...что значит тереть нельзя долго.....
на сл.день как будто заплаканые глазки..и все в вечеру все отлично
Найдите хорошего мастера...и никаких проблем не будет
Ковбой Хагис• 18 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
какой тереть по травме?! это Вы бред не пишите
с содранными корками вся краска сойдет... трите дальше