Девочки, у меня аллергия на краску для волос, не могу покрасить волосы уже 3 года. В последний раз когда покрасила- был отек квинке на все лицо.
Может есть тут кто кто нашел выход? Хну тестировала- тоже аллергия.
Меряю от единицы
• 18 ноября 2016
Ответ дляРаботать надо
а безаммиачную краску?
это что такое?
Работать надо• 18 ноября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
это что такое?
краска для волос без аммиака, чаще всего аллергия на аммиак в красках. Попробуйте купить , их полно в Космо , Ватсонсе и тд. Только сделайте пробу на аллергию перед покраской, а то мало ли...
Меряю от единицы
• 18 ноября 2016
последний раз красилась безамиачной краской, в парикмахерской
Ну конечно в Космо бнзаммиачные. Да по суперцене))
Автор, не вздумайте идти в Космо, а только к профессионалам. А то после таких бытовых красок потом намучаетесь.
Вот точно знаю, что из профессиональных гипоалергенная вот эта краска
Если чё, я не занимаюсь ее продажей, была на их семинаре, понравилась. Но ее поискать надо, знаю в Одессе их торговый представитель
Мамаша в бигудях• 18 ноября 2016
Ответ дляСветика
у меня ужасная аллергия была именно на антиалергенную... на обычные бытовые нет
Мамаша в бигудях• 18 ноября 2016
Ответ дляСветика
Фирма-производитель?
фирму уже не помню, италия точно, и точно антиалергенная проф. На бытовые была только на брильянс легкая, на остальные нет
Мамаша в бигудях• 18 ноября 2016
Ответ дляСветика
Такие вещи надо бы запоминать
поверьте было тогда не до того, намазалась, выбросила, а там смывание, скорая..... Теперь только кастингом крашусь,Ю последние года полтора вообще не крашусь, седины пока нет