Меряю линейкой• 18 ноября 2016

Мальчикам 5-6 лет какие книги читаете?

вот собственно и вопрос.
natik14• 18 ноября 2016
Сам читает, сечас - большая книга почему, энциклопедия, ему интересно и нравится, 5 лет 4 месяца

Elena V• 18 ноября 2016
сейчас читаем волшебник изумрудного города.
Да Щас же• 18 ноября 2016
Носова рассказы читаем и слушаем аудио версии
сам не хочет читать даже первоклассник :( (такой у нас первоклассник-гимназист :))
Крамничка цікавих книжок• 18 ноября 2016
Очень хороши в этом возрасте книги Линдгрен.
Например, Пригоди Еміля з Льонеберги, очень веселая книга:), и фильм рекомендую посмотреть :
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20781227.html
Оцененная• 18 ноября 2016
Незнайка, сам читает с удовольствием.
Тульский пряник• 19 ноября 2016
Волшебник изумрудного города, Приключения Незнайки; Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик; Денискины рассказы;
Еще очень любит рассказы про Финдуса и Петсона.
Неправдиша• 19 ноября 2016
недавно купили 4 книги Охотников за приведениями К. Функе. Прочли все 4 книги на одном дыхании, мелкому 6.
мААААсквичка• 19 ноября 2016
мой и на русском, и на украинском читает. Среди любимых книг, которые перечитал уже по паре раз Том Сойер Марка Твена, Денискины рассказы Драгунского, Піратські історії Комової і Гапчинської. На канале ПлюсПлюс в Ютубе пересмотрели и несколько серий мультика по этой книге с закадровым чтением Руслана Сеничкина.