Дона Ко Ко• 19 июля 2013
Зимний пуховичок Ivanka Trump - оцените кто разбирается в качестве
Девочки, нужен пуховичок на нашу зиму. нашла такие 2 предложения, посмотрите по описанию, что скажите ?. А может кто носил ету торговую марку. Буду благадарна за совет.
Марс атакует• 19 июля 2013
Ответ дляирма
я брала себе в том году, похож на Ваш, но черный и тоже пух. Тоже был воротник искусственный, благо, что съемный, сразу сменила на натуральный. Нормальное качество, куда лучше чем купите у нас за эти деньги. Мне напомнили по качеству пуховики Саваж. И, кстати, теплый.
для нашей зимы тёплый?