Olefir Anastasiya• 19 ноября 2016
Дали номер накладной, а в нем не 13, а14 цифр! Помогите разобраться не развод ли
Купила товар, просила отправить "новой почтой", отправили мне по неизвестной мне причине "укрпочтой", дали фото чека, но в нем 14 циф, по адресу указанному в чеке находиться банк( погуглила), мне отдельно написали номер без одной еденици, ни даты отправления, я так понимаю меня "развели"! Или как ? помогите разобраться!
Коко На Страже• 19 ноября 2016
Странный номер. В Песочине индексы начинаются на 6241. По идее и номер посылки тоже должен начинаться с этих цифр. По крайней мере, в Киеве именно так начинаются номера
polina2311• 19 ноября 2016
Ответ дляVik-
Там же указано в чеке, что это укрпошта. А банк в этом же здании может находиться, в чем проблема? Вы на сайте уп отслеживали посылку?
а вас количество цифр в ттн не смущает,как она его отследит
Коко На Страже• 19 ноября 2016
Ответ дляПостель-ка
А что на сайте пишет? Если отследить
пишет, что должно быть 13 цифр
АдеКВАтная• 19 ноября 2016
61052 это Харьков, 52 отделение, На ЮЖД. Но номер без цифры? и чек не такой. Я постоянно отправляю с 52 отделения
Так вот и я о том же, не отслеживается, пробовала разные варианты, мне просто дико интересно, это настоящий чек или нет? Продавец ’типа’ в роуминге, связи с ним нет со вчерашнего дня!
Коко На Страже• 19 ноября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
но в шапке указан именно Песочин. Т.е., шапка с верного чека, остальное допечатано вручную((( Причем, цвет шрифта светлее, чем в шапке
я сначала не придала значения, а сегодня пробил интерес! Сам чек ’ липовый’ как по мне!!!
Коко На Страже• 19 ноября 2016
Ответ дляOlefir Anastasiya
...тогда скорее всего развод.
Коко На Страже• 19 ноября 2016
Ответ дляVik-
Может 0 лишний, меня больше смущает сам вид чека. То что индекс в шапке чека и в трек номере отличаются, и суммы отсутствуют
номер ДОЛЖЕН начинаться на 6241!
Коко На Страже• 19 ноября 2016
Ответ дляOlefir Anastasiya
Какая сумма? Может, пора блокировать карту? или вчера была оплата?
Бубль Гум)• 19 ноября 2016
Ответ дляКоко На Страже
номер ДОЛЖЕН начинаться на 6241!
а я что написала?
Они (индексы) отличаются, а должны быть одинаковыми
Ответ дляКоко На Страже
Чешется во вторник вечером оплатила, в среду якобы отправили посылку, сумма 200 гривен! А в смысле блокировать карту?
Коко На Страже• 19 ноября 2016
Ответ дляБубль Гум)
а я что написала?
Вы написали, что, может, 0 лишний. Это уже неважно при таком начале номера! Он неправильный.
АдеКВАтная• 19 ноября 2016
Ответ дляКоко На Страже
Да-да, я вижу!
Коко На Страже• 19 ноября 2016
Ответ дляOlefir Anastasiya
Обратиться в Приват и описать ситуацию, предоставить фото чека и описать, почему он ’липовый’.
Коко На Страже• 19 ноября 2016
Ответ дляVik-
Удалено администрацией...
Не хамите. Я все прочитала. Но 0 тогда причем?
Ответ дляКоко На Страже
Стоит наказать?, как думаете? Я то конечно не обеднею с 200 грн, но... обидно как-то!!!