Olefir Anastasiya• 19 ноября 2016

Дали номер накладной, а в нем не 13, а14 цифр! Помогите разобраться не развод ли

Купила товар, просила отправить "новой почтой", отправили мне по неизвестной мне причине "укрпочтой", дали фото чека, но в нем 14 циф, по адресу указанному в чеке находиться банк( погуглила), мне отдельно написали номер без одной еденици, ни даты отправления, я так понимаю меня "развели"! Или как ? помогите разобраться!
Миледи• 19 ноября 2016
Числа индекса и начало номера накладной совпадают. И на olx потом жалобу админам.
Vik-• 19 ноября 2016
Ответ дляOlefir Anastasiya
OlX
Если оплачивали на карту приват, можете попробовать заблокировать карту ’продавца’.
автор Olefir Anastasiya • 19 ноября 2016
Ответ дляМиледи
Вот мне с Харькова слали
Вот это я понимаю ЧЕК!!!
Vik-• 19 ноября 2016
Ответ дляOlefir Anastasiya
Стоит наказать?, как думаете? Я то конечно не обеднею с 200 грн, но... обидно как-то!!!
Стоит попробовать:)
Ответ дляVik-
Стоит попробовать:)
я тоже так думаю!
Миледи• 19 ноября 2016
Ответ дляOlefir Anastasiya
Вот это я понимаю ЧЕК!!!

И что значит не обеднеете на 200 грн?? Я и за 100 грн разборки устраивала))) На олх заблокировали. В банк заявление написала. Чем все закончится еще не знаю, но сдаваться не собираюсь))
P.S. фото чека с другой посылки, которая успешно дошла))
Коко На Страже• 19 ноября 2016
Ответ дляVik-
я вам не собираюсь ничего объяснять
И не нужно. Я не просила)
Коко На Страже• 19 ноября 2016
Ответ дляOlefir Anastasiya
Да. Чек явно липовый.
Ответ дляКоко На Страже
Да. Чек явно липовый.
Ну все, вы мне придали уверенности, спасибо огромное, с понедельника начну атаку!
Попадалочка• 19 ноября 2016
Ответ дляOlefir Anastasiya
Вы сегодня блокируйте карту. Уже сейчас очень мало шансов, что Ваши деньги не сняли с карты. Если они еще есть на карте продавца, то Приват их вернет
я Незнайка! Спасибо!
Блин-незнала!!!
Миледи• 19 ноября 2016
Можно ссылку на продавца? Хорошо бы и остальных предупредить
Ответ дляМиледи
конечно сейчас дам
Миледи• 19 ноября 2016
Если перевод был на карту привата, то возврат ( если успеть) легче сделать. Я перевод делала на другой банк - вот тут мне голову морочат. Сейчас сказали заявление в милицию писать)) вот думаю стоит ли потеря 100 грн этой беготни)
АдеКВАтная• 19 ноября 2016
Не ждите понедельника - пишите в чат привата прямо сейчас. Чек явная липа.
https://www.olx.ua/list/user/jp6L/
Миледи• 19 ноября 2016
В обьявлении написано что она с Сиряков. Посылка с Песочина. Это вообще разные места. На олх ей писали?
Вот я и думала, стоит ли это беготни, а с другой стороны, так они и действуют, на не больших суммах зарабатывают, и остаются безнаказанными
Миледи• 19 ноября 2016
Вот вроде и давний пользователь, а это можно так сказать своего рода рейтинг)) Просто если б было кидалово, то её уже б заблокировали... Переписка была на олх?
Ответ дляМиледи
В том то и дело, что переписка была и на ОLX, и на Вайбер, она мне написала, что пойдёт на почту и напишет заявление на переадресацию, там, тоже так все интересно получилось, я просила выслать новой почтой и дала адрес отделения, по этому адресу она и отправила! Все, после этого она должна была сообщить о результате переадресации
Получается она укрпочтой отправила на отделение новой почты! Челси бы номер накладной был действительный, я бы пошла и забрала с другого отделения укрпочтой, а так вообще не понятно, что с этой посылкой!
Миледи• 19 ноября 2016
Да уж, запутанно как-то. Переписка вам пригодится на случай блокировки на сайте олх. Напишите ей что номер не верный. Что она ответит? Если туманно, то блокируйте карту
АдеКВАтная• 19 ноября 2016
Ответ дляOlefir Anastasiya
Вы в это верите? У вас липовый чек на фото! Это обман! Никто и ничего и никуда не отправил вам. Либо пишите в чат привата и блокируйте карту либо дарите ей 200 грн.
Коко На Страже• 19 ноября 2016
Ответ дляМиледи
У меня в закладках светится, что она из Солоницевки
То есть, это реальная мощенница!
АдеКВАтная• 19 ноября 2016
Ответ дляМиледи
Зачем писать? Человек умышленно скинул фотошоп в вайбер. Попросить отфотошопить новый номер с нужным количеством цифр? И сидеть дней 10 ждать доставку?
Коко На Страже• 19 ноября 2016
Ответ дляOlefir Anastasiya
Ну, не жаловался никто, вот и не блокировали ее. Нужно жаловаться оглашать номер карты, ФИО мошенницы, чтобы остановить тех, кто снова может попасться на ее удочку.
Ход конём• 19 ноября 2016
Какой адрес новой почты Вы дали?
Миледи• 19 ноября 2016
Ответ дляКоко На Страже
То есть, это реальная мощенница!
Сиряки и Песочин рядом с Солоницевкой. Автор блокируйте карту потом разбираться будете.
Написала заявление на блокировку карты , сейчас жалобу накатаю на ОЛХ