ШапкаУшанка• 19 ноября 2016

Хочу сапоги ,кожа и высокие именно чтоб до колена ?

Подскажите какой фирмы купить .сезон зима ,чтоб теплые были.
Кто что уже купил себе и можете порекомендовать ?
дамаАмстердама• 19 ноября 2016
http://www.svitstyle.com.ua/248_ru_1938358prod.htm... Супер сапожки. Уже неделю в них,довольна.

автор ШапкаУшанка • 19 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
внутри какой мех,тепло?
дамаАмстердама• 19 ноября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
внутри какой мех,тепло?
Мех натуральный, очень теплые,зимой ношу сапоги только этой фирмы уже 10 лет, ноги никогда не мерзнут,хотя страшная мерзлячка((((
автор ШапкаУшанка • 19 ноября 2016
http://www.svitstyle.com.ua/248_ru_2983599prod.htm... понравились такие,а там можно узнать какая длина сапога и голенище на какой объем?
Стопудова• 19 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
я меряла такие, некрасиво на ноге, как берцы, взяла другую модель, более утончонную. Но! это же не Италия. Баскони это китай. Ходить в них весь день невозможно, колодка деревянная. Ну и тепло - это не о них, там европейка мех цегейка. Для меня это точно не на мороз. На морозы мне только в Угг оригинальных тепло.
Galina_vinsport• 19 ноября 2016
Rieker
автор ШапкаУшанка • 19 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Rieker
vj;tnt gjltkbnmcz ccskrjqw&
Можете поделиться проверенной ссвлкой?
Чижик Пижик• 19 ноября 2016
Janita( Финляндия).Полностью натур. мех внутри.Кожа натур сверху.Подошва не скользкая.
Чижик Пижик• 19 ноября 2016
Посмотрите здесь:https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/janita_...
Они сейчас дешевле на тысячу гривен, чем я брала в прошлом году. Но на толстые ноги не пойдут.

Рву и мечу• 19 ноября 2016
С Жанитой тоже непонятное дело. То ли ее подделывают, то ли шьют на разных фабриках, но бывают сапоги, которым нет сноса и теплые очень-очень, в Питере в них зиму отходила, не мерзла. А бывают такие, что и разваливаться через месяц начинают и холодные, беее. Если отзывы посмотреть - тоже многие жалуются на это
ТрубоДурочка• 19 ноября 2016
я покупала Харьковскою Ангелину, осень и зима одна модель у меня (ботфорты подходящие на широкую голень, урааа!) только в разной коже и с разными утеплителями. Я довольна, и цена приятная
автор ШапкаУшанка • 19 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
где покупали?
ТрубоДурочка• 19 ноября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
где покупали?
через продавца тут, у них сайт http://angelina.kh.ua/