Солнечный день• 19 ноября 2016

Сос! Можно ли сделать ингаляцию раствором амброксола для инъекций?!

Нет у нас в аптеке раствора для ингаляций, привезут только в понедельник. Можно делать раствором для инъекций? В какой дозировке?
Стриптизерка• 19 ноября 2016
лазолван,муколван есть в небулах

Ангел-предохранитель• 19 ноября 2016
Мы дышим амбробене , он тоже для иньекций.
Стриптизерка• 19 ноября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
вы уверенны,мож там написано розчин оральний та для інгаляцій
автор Солнечный день • 19 ноября 2016
Ответ дляСтриптизерка
лазолван,муколван есть в небулах
У нас в аптеке есть только декасан и вентолин в небулах
автор Солнечный день • 19 ноября 2016
Девочки, помогите, нигде нет информации. В аптеке сказали, можно
Стриптизерка• 19 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
бывает
но есть замена это лазолван ,муколван,амбробене
Стриптизерка• 19 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
нет инфы потому что никто этого не делает
можно для инъекций только ацетилцистеин (10%-ный раствор для инъекций)
Моль Молливна• 19 ноября 2016
Ответ дляСтриптизерка
бывает
Лазолекс еще питьевые ампулы, можно для ингаляций. Таам 4 мл, на раз нужен 1 мл.