В гости звали?• 19 ноября 2016
МЧ кончил в рот!
Сегодня орально ласкала своего МЧ.
Я раньше это делала, но до финиша не доходили.
Сегодня я его ласкала. Он кончил мне в рот, впервые.
Сказал - извини, не сдержался...
Я расстроена... мне кажется, это неуважение
Сказал - извини, не сдержался...
Баба-царьлебедь• 19 ноября 2016
ну и мерзость
не удивляйтесь если в следующий раз пописяет на вас
Антонина матушка• 19 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
Беее Глотать чужие выделения мерзко
Как какашки есть или сопли чужие
т.е. когда мужчина в вас кончает, он в вас все равно что какашку пихает,
это ж тоже самое, чужие выделения и в себя
Дайте подумать• 19 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, в котором часу это было?? Где фото?? Сколько см у МЧ?Почему так мало подробностей??
Согласна!!!
Магиня• 19 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Послкшайте - это вообще безполезная тема. О вкусах не спорят, кому-тио какашка, кому-то вкусняшка. Личное дело каждого. Поэтому разбираться надо именно со своим МЧ. Вот и все.
Бензопирен• 19 ноября 2016
Девушка, если вам неприятно, то предупредите в следующий раз, это Ваше право и не слушайте советов, а то тут некоторые готовы и какашку любимого проглотить , и орать как это вкусно и полезно, лишь бы кобелю своему угодить , а потом ещё и выясняется, что им любимый куни даже не делает, потому как противно)))
Антонина матушка• 19 ноября 2016
мужики такое любят делать
даже если их просят так не делать
им нравится кончать в рот, а потом делать прикидываться, что случайно
авось прокатит
даже если их просят так не делать
авось прокатит
Не служанка• 19 ноября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Главное, теперь не забеременеть
Пусть теперь съест лимон и запьет колой, авось пронесет.
Накладные мюсли• 19 ноября 2016
Странные вы, а когда мы вам делаем куни, можно подумать, что не наглотаемся ваших выделений? Предупреждая вопросы - у моей жены нет проблем с глотанием. И при поцелуе тоже жидкостями обменивается. И сперма правда полезна женщине, но полезнее, когда она естественным путем внутрь попадает.
Майская киска• 19 ноября 2016
Вы правы. Это неуважение к своей девушке. Если он так сделал, значит он Вас не любит.
Стервочка• 19 ноября 2016
Развод и девичья фамилия однозначно!
Бывший МЧ симпатичный? Какой город и телефон, я его наругаю
Вареный лук• 19 ноября 2016
Ответ дляУма Палата
Я могу спокойно делать минет ( ну чистенький что бы был только). Я вот сперма в рот - нееее. Почему - объяснить не могу. Ни разу не пробовала. Но от самой мысли воротит. И тут дело не в уважении, а вот почему - не знаю.....
Сразу предупреждаю, что бы не вздумали....
всех предупреждаете?
Антонина матушка• 19 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Развод и девичья фамилия однозначно!
а если симпатичный, глотать будете?
Кредитная• 19 ноября 2016
А вы сперму глотнули? Или до сих пор сидите и пишете с полным ртом неуважения?
ЦыбаФу• 19 ноября 2016
Автор, вы сгустили краски. Вы сделали хороший минет своему парню, ему очень понравилось и свои эмоции он проявил кончив вам в рот. Откуда этот бред про неуважение?
Зефирная попка• 19 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Развод и девичья фамилия однозначно!
Нет, сначала я! Ну или давайте ругать его по очереди
Стервочка• 19 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
а если симпатичный, глотать будете?
дыа
если человек хороший и в моем вкусе
Стервочка• 19 ноября 2016
Ответ дляЗефирная попка
не не, сама воспитаю
Кнопус• 19 ноября 2016
Ответ дляЗефирная попка
ник вам в помощь))
Стервочка• 19 ноября 2016
Автор, так какой город и параметры? Не вздумайте терпеть такое надругательство над своей личностью!
Ума Палата• 19 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
всех предупреждаете?
Не могу сказать что у меня их так много было. Но если делаю, то да, предупреждаю.
Зефирная попка• 19 ноября 2016
А вообще - насчет неуважения - это просто тараканы. Их надо воспитывать. А все остальное дело вкуса и привычки. Опять же привычки с возрастом меняются, и ко многим вещам относишься терпимее. А потом у разных людей она разная по вкусу. Когда первый раз делала минет мужу, удивилась что у него она сладкая, и без постороннего раздражающего запаха, как было у моего бывшего. Обсудите это с МЧ. Вот если Вам не нравится, а он все равно это делает -- это да, неуважение.
Губной рояль• 19 ноября 2016
Нужно было блювонуть в ответ на него. Больше желания бы не возникало без предупреждения кончать в рот.