В гости звали?• 19 ноября 2016

МЧ кончил в рот!

Сегодня орально ласкала своего МЧ.
Я раньше это делала, но до финиша не доходили.
Сегодня я его ласкала. Он кончил мне в рот, впервые.
Сказал - извини, не сдержался...
Я расстроена... мне кажется, это неуважение
ТебеОноНадось• 19 ноября 2016
))ой девочки я сейчас уписяюсь со смеху0))
а в туалет облом бежать)))))
Настасья Пицун• 19 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Пошла своего за яички укусила. Он как заорет, ты Шо порнухи пересмотрела, я говорю нет, советчицы переситалась автор это дело нужно срочно повторить. Иначе уйдет к другой. Проверено. Два, три раза и он навеки ваш.
ой, я как-то своему мужу продемонстрировала на деле, что я узнала от советчицы! Ой, что только тогда мне былооооо!!! Сказал, что и инет отключит мне, если я еще тут буду зависать и читать про такое!!
Мама фифти цента• 19 ноября 2016
Ответ дляУма Палата
Я могу спокойно делать минет ( ну чистенький что бы был только). Я вот сперма в рот - нееее. Почему - объяснить не могу. Ни разу не пробовала. Но от самой мысли воротит. И тут дело не в уважении, а вот почему - не знаю.....
Сразу предупреждаю, что бы не вздумали....
а меня муж сам отпихивает, когда уже вот-вот. никогда это не обсуждали, как-то сначала само собой так устроилось.
Чебураха с перцем• 19 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
та он сказал иди еще читай, продолжения хочу))))))
Мама фифти цента• 19 ноября 2016
Ответ дляХуАнита
Автор, вы как из каменного века! Я сама могу пальцами себе ее в рот отправить, если где-то на меня кончил! Вкусно и полезно!!!
и я оттуда же
Настасья Пицун• 19 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
аааа
а вы читали тему про лед, и про пакетики с чаем?
Мама фифти цента• 19 ноября 2016
Ответ дляУма Палата
У меня гаверное пунктик в голове. От одной мысли - бееее. И откуда этот пунктик, если не пробыовала...
вспомнила прикол: дочка не ест желток в вареном яйце, говорит, что это цыплёнок. може вы подсознательно боитесь есть ’детей’
Чебураха с перцем• 19 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
аааа
Неа пропустила. И такое было, да?
Кастрюлька• 19 ноября 2016
Тю, я даже глотаю иногда. Глотала бы чаще, но у меня изжога от спермы.
Чебураха с перцем• 19 ноября 2016
Ответ дляКастрюлька
гы содой закусывайте.
Чучело сосны• 19 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Неа пропустила. И такое было, да?
там еще про угли что то было ,но боюсь спутать с темой о шашлыке
Кастрюлька• 19 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
Беее Глотать чужие выделения мерзко
Как какашки есть или сопли чужие
А потом недоумевают почему мужики гуляют . Я бы сама от мужа гуляла, если бы он у меня такой ограниченный был.
Чебураха с перцем• 19 ноября 2016
Ответ дляЧучело сосны
та вы что, сколько я пропустила, пошла погуглю))))))
Вареный лук• 19 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
а в туалет облом бежать)))))
не сдерживайте себя.
золотой дождь.
А я с косою• 19 ноября 2016
Ответ дляЛгин
Или даме далеко за 50 )))
Ну, если так, то совсем уж клиника
Вареный лук• 19 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Неа пропустила. И такое было, да?
вы что7
это даже на мужском форуме обсуждали
Настасья Пицун• 19 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Неа пропустила. И такое было, да?
ага. это вы представляете свой рот как чашку, а он туда попадает своим пакетиком. только чтоб без рук.
попал-вынул, попал-вынул.
а когда натренируетесь, положите в чашку кусочек льда. и тренируйтесь дальше.
а когда лед в чашке расстает, начинайте тот пакетище засасывать в три атмосферы.

вот такие игры мне насоветовали советчицы!
Белый Лосик• 19 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
значит брать его ч...н в рот-это уважение к себе,а то что он сделал-уже не уважение?железная логика
хаха вот я тоже ржу! Пипец автор сделала мой день пойду мужу расскажу пусть и он поржёт
Стервочка• 19 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
попал-вынул, попал-вынул.

а если рукожопистый и неметкий, все по гландам норовит, что представлять?
Настасья Пицун• 19 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
это тогда вам на глубокое горло!!
Ресничный червь• 19 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
аааа
особенно впечатлил пакетик.
Мая твая не панимать• 19 ноября 2016
Брось его! Вот скотина!
Бензопирен• 19 ноября 2016
Устройте ему золотой дождь , типа не сдержалась
Левый Локоть• 19 ноября 2016
Он вам пипирку в рот давал ?
Какой ужас . Это же неуважение полное )
Ресничный червь• 19 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
это тогда вам на глубокое горло!!
представила картину. А сосиску куда?
Пупс• 19 ноября 2016
Ответ дляВ гости звали?
это был мой первый минет с окончанием
ну с началом вас!
СпайдерВумен• 19 ноября 2016
Ответ дляВ гости звали?
это был мой первый минет с окончанием
что именно вам не понравилось?
меня лично тошнит от запаха спермы.
Леди А• 19 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
Беее Глотать чужие выделения мерзко
Как какашки есть или сопли чужие
т.е. для вас оральный секс - табу?
СпайдерВумен• 19 ноября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Странные вы, а когда мы вам делаем куни, можно подумать, что не наглотаемся ваших выделений? Предупреждая вопросы - у моей жены нет проблем с глотанием. И при поцелуе тоже жидкостями обменивается. И сперма правда полезна женщине, но полезнее, когда она естественным путем внутрь попадает.
мужчинам она тоже подезна так же как и уринотерапия.
Муля007• 19 ноября 2016
Ответ дляВ гости звали?
это был мой первый минет с окончанием
поздравляю с почином !!!