В гости звали?• 19 ноября 2016
МЧ кончил в рот!
Сегодня орально ласкала своего МЧ.
Я раньше это делала, но до финиша не доходили.
Сегодня я его ласкала. Он кончил мне в рот, впервые.
Сказал - извини, не сдержался...
Я расстроена... мне кажется, это неуважение
Сказал - извини, не сдержался...
Чудо-Рыба-кит• 19 ноября 2016
он зараза заселил ваш мозг и вас чужими хвостатыми гуманоидами, мы с мужем рыдаем от смеха и жалости...
Бензопирен• 19 ноября 2016
Ну явно автору еще не 40, в вашем возрасте уже приходится изворачиваться любыми способами, лишь бы муж был доволен, а пока молодая, то наоборот перед тобой изворачиваются, так что автор ещё успеет всему научиться, и после 40 , глотать это ещё цветочки будут))
Пушистый Пельмень• 19 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
еще можно ухо, или пупок, или даже нос. только тогда надо открывать нос, чтобы не захлебнуться.
Если нравится обоим участникам процесса - можно все, да ))
Бауди на ауди• 19 ноября 2016
Ответ дляВ гости звали?
я думала, нужно это обговорить было
он мог предупредить
вы больная? может это о вас пишут про глотать или не глотать...
Накладные мюсли• 19 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ой, п....ц, такие темы, это как ералаш

100%
Непогодка• 19 ноября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Пульт от линолеума• 19 ноября 2016
Автор сегодня на продуктах питания сэкономила)) в наше время нечего добру пропадать)
Не куру• 19 ноября 2016
Ответ дляВ гости звали?
я думала, нужно это обговорить было
он мог предупредить
О блин!!!я представляю эту картину..так,дорогая давай все обсудим..как относишься к тому я что кончу тебе в рот?.или ...ох,аххх,я кончаю!!!