В гости звали?• 19 ноября 2016
МЧ кончил в рот!
Сегодня орально ласкала своего МЧ.
Я раньше это делала, но до финиша не доходили.
Сегодня я его ласкала. Он кончил мне в рот, впервые.
Сказал - извини, не сдержался...
Я расстроена... мне кажется, это неуважение
Сказал - извини, не сдержался...
Лгин• 19 ноября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Жесть, представила)))) Она такая: ’Уйди противный...’, а потом ’А ну куда пошел?!!! Щас догоню и съем!’
...и дальше засосало ЕГО , как пылесосом ! И попробуй вытащи с ТАКОЙ ПИ...
Безберлоги.ру• 19 ноября 2016
Ответ дляЛгин
А почему же вы , эти выделения, разрешаете себе в другое место заливать ( как какашки, например или сопли , себе во влагалище пихать ?) не перегибайте палку
Зефирная попка• 19 ноября 2016
Ответ дляЛама_мама
Обязательно, протеиновые коктейли нынче дорогие!
Автор просто хвастается. Вот мое счастье приедет только через неделю. Голодаю. А некоторые харчами перебирают! Нехорошо!. Пароли-явки в студию!
Лама_мама• 19 ноября 2016
Ответ дляЗефирная попка

Не говорите, балованные бабоньки стали
Смурфетта• 19 ноября 2016
Ответ дляХуАнита
Автор, вы как из каменного века! Я сама могу пальцами себе ее в рот отправить, если где-то на меня кончил! Вкусно и полезно!!!

Настасья Пицун• 19 ноября 2016
Афтар, а вы засасываете на сколько атмосфер? Яйки к его ушам дотягиваются?
Лгин• 19 ноября 2016
Ответ дляЗефирная попка
А спите с ним сколько?
Она наверное еще не спит, а только так

До свадьбы же низя

Радость моя• 19 ноября 2016
Ответ дляКатастрофа
значит брать его ч...н в рот-это уважение к себе,а то что он сделал-уже не уважение?железная логика

Так говорит общественное мнение
Безберлоги.ру• 19 ноября 2016
Ответ дляЛама_мама
Автор, вот Вы странная... Я ночью вчера заснуть не могла, и напала на спящего мужа с минетом , и о ужас!!! кончил он не в рот, но сперму с головки я слизала. Вот такая я, развратница и стыдно мне должно быть?
Это наверно верх неуважения??
Фу, так вы своего мужа не уважаете! И он вас! И вообще, расцвет неуважухи в постели!!!
Зефирная попка• 19 ноября 2016
Ответ дляРадость моя
Так говорит общественное мнение
Да нет, там выше было 8 месяцев. Девочка наверное просто юная. Даже если девочке 35...
Бензопирен• 19 ноября 2016
Да , видно девочка не голодная и не обделена мужским вниманием, как тут сидящие , по 10 лет мужика не имевшие и готовы его сожрать полностью хоть бы появился)))
Зефирная попка• 19 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Да она его просто не распробовала.
Под пытками• 19 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а вы типа не чувствуйте ртом когда мужчина уже вот вот кончит?
я в сторону направляю, як доходить до кінця
Настасья Пицун• 19 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
ну теперь-то она точно не голодная! вы это метко подметили!
Зефирная попка• 19 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Ни нада - ни нада. Вопрос с глотанием остался открытым. Может поэтому посредством клавы общаться проще... с набитым ртом
Настасья Пицун• 19 ноября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
радуйтесь, вы получили чистый белок!!! делайте это почаще!
бывает аллергия на белок!
афтар, у вас еще нет сыпи по коже?! дышите нормально, на весе легкие?
Настасья Пицун• 19 ноября 2016
Ответ дляЗефирная попка
с набитым ртом общаться вообще не сильно прилично!
ТелаЧьи нежноСти• 19 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
бывает аллергия на белок!
не завидуйте!!!

Настасья Пицун• 19 ноября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не завидуйте!!!

я не завидую!! я профессионально консультирую!!
а то тему про возраст закрыли
Вареный лук• 19 ноября 2016
Ответ дляЛама_мама
Это наверно верх неуважения??
так лечится бессоница?
не могли вчера написать? а то я мучилась,не могла уснуть.
пришлось на советчице сидеть до 5 утра.
Настасья Пицун• 19 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
так лечится бессоница?
пришлось на советчице сидеть до 5 утра.
ну так надо было тоже напасть на лама_папу!!!
Вареный лук• 19 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
дык,что же лама_мама не подсказала
Настасья Пицун• 19 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
дык,что же лама_мама не подсказала
но зато теперь вы уже знаете, что делать в случаях бессонницы!!
Вареный лук• 19 ноября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
это хорошее занятие

Чебураха с перцем• 19 ноября 2016
Пошла своего за яички укусила. Он как заорет, ты Шо порнухи пересмотрела, я говорю нет, советчицы переситалась
автор это дело нужно срочно повторить. Иначе уйдет к другой. Проверено. Два, три раза и он навеки ваш.