В гости звали?• 19 ноября 2016
МЧ кончил в рот!
Сегодня орально ласкала своего МЧ.
Я раньше это делала, но до финиша не доходили.
Сегодня я его ласкала. Он кончил мне в рот, впервые.
Сказал - извини, не сдержался...
Я расстроена... мне кажется, это неуважение
Сказал - извини, не сдержался...
Зефирная попка• 19 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
Нужно было блювонуть в ответ на него. Больше желания бы не возникало без предупреждения кончать в рот.
При этом прицельно попав в лицо, а то чувство ’отмщенности’ не наступит
Стервочка• 19 ноября 2016
девы вы што из лесу вышли, или первый выпуск благородных девиц
на стафе?
Стервочка• 19 ноября 2016
может еще куни закажете в женском презике, который я только в кино каком то видела?
Кредитная• 19 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
на стафе?
я опше тіко з гори спустилась та інтернет підключила.... Я у шоці
Лгин• 19 ноября 2016
Ответ дляУма Палата
Я могу спокойно делать минет ( ну чистенький что бы был только). Я вот сперма в рот - нееее. Почему - объяснить не могу. Ни разу не пробовала. Но от самой мысли воротит. И тут дело не в уважении, а вот почему - не знаю.....
Сразу предупреждаю, что бы не вздумали....
Блин...представьте как воротит вашу вагину, когда в нее кончают

Безберлоги.ру• 19 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
Беее Глотать чужие выделения мерзко
Как какашки есть или сопли чужие
А я и не говорила, что я глотаю. А когда он вам лижет, думаете ему приятнее..
Зефирная попка• 19 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
на стафе?
Да ладно... мы просто успокаиваем человека, как можем))))
Лгин• 19 ноября 2016
Ответ дляФрикаделька
Беее Глотать чужие выделения мерзко
Как какашки есть или сопли чужие
А почему же вы , эти выделения, разрешаете себе в другое место заливать ( как какашки, например или сопли , себе во влагалище пихать ?) не перегибайте палку
Лгин• 19 ноября 2016
Ответ дляА я с косою
Да... Уж.... Автор, Вы еще в школе учитесь?? Судя по теме -да
Или даме далеко за 50 )))
Зефирная попка• 19 ноября 2016
Ответ дляЛгин

Жесть, представила)))) Она такая: ’Уйди противный...’, а потом ’А ну куда пошел?!!! Щас догоню и съем!’
Лгин• 19 ноября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
т.е. когда мужчина в вас кончает, он в вас все равно что какашку пихает,
это ж тоже самое, чужие выделения и в себя
Вот-вот, читаю посты и ржу
Все такие недотроги...
Вареный лук• 19 ноября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Странные вы, а когда мы вам делаем куни, можно подумать, что не наглотаемся ваших выделений? Предупреждая вопросы - у моей жены нет проблем с глотанием. И при поцелуе тоже жидкостями обменивается. И сперма правда полезна женщине, но полезнее, когда она естественным путем внутрь попадает.
вы мужик?
брысь
Вареный лук• 19 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Развод и девичья фамилия однозначно!
Бывший МЧ симпатичный? Какой город и телефон, я его наругаю
и накажете?
могу плетку одолжить
Лгин• 19 ноября 2016
Ответ дляКредитная
А вы сперму глотнули? Или до сих пор сидите и пишете с полным ртом неуважения?
Мне кажеться , я эти ’перлы’ не дочитаю до конца - уписаюсь от смеха

Вареный лук• 19 ноября 2016
Ответ дляКредитная
наконец-то хоть кто-то признался.
а то у кого не спроси,так и банят сразу.
Директор Пляжа• 19 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
наконец-то хоть кто-то признался.

Стервочка• 19 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
и накажете?
могу плетку одолжить
весь инвентарь для счастливой семейной жизни есть
Чучело сосны• 19 ноября 2016
Ответ дляВ гости звали?
я думала, нужно это обговорить было
он мог предупредить
Это же печальнейшая ситуация!
Теперь не ждите от него никаких подарков,он с вас за питание вычтет
Лама_мама• 19 ноября 2016
Автор, вот Вы странная... Я ночью вчера заснуть не могла, и напала на спящего мужа с минетом , и о ужас!!! кончил он не в рот, но сперму с головки я слизала. Вот такая я, развратница и стыдно мне должно быть?
Это наверно верх неуважения??
Лгин• 19 ноября 2016
Ответ дляГубной рояль
С таким ником как у вас , только и блевать в ответ )))
Зефирная попка• 19 ноября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Это же печальнейшая ситуация!
Лама_мама• 19 ноября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Это же печальнейшая ситуация!
Обязательно, протеиновые коктейли нынче дорогие!
Накладные мюсли• 19 ноября 2016
Ответ дляВареный лук
вы мужик?
брысь
Щасс )) Кто еще так сделает мой вечер, как кидстаффовны ))