Кукарачка• 19 ноября 2016
Где покупаете третиноин или ретиновую мазь)
Девочки делитесь ссылками где берете эти чудо препараты)И чем они отличаются не могу понять)
Люблю порядок• 19 ноября 2016
Пользуюсь третиноином индийского производства, заказывала на кидстаффе
Кукарачка
• 19 ноября 2016
девочки а по какой схеме вы им пользуетесь)мне для омоложения нужно.
Люблю порядок• 19 ноября 2016
Ответ дляКукарачка
здесь есть схема, я ею пользовалась
Кукарачка
• 19 ноября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
здесь есть схема, я ею пользовалась
понравилось Вам)видно результат И какая у Вас кожа)
Люблю порядок• 19 ноября 2016
Ответ дляКукарачка
Мне 30 лет, пользуюсь только 3 месяца. У меня жирная кожа, бывают высыпания, черные точки, возросных изменений пока особо не наблюдаю. Положительный эффект уже есть, кожа облазит, поры почистились. Буду продолжать
сама себе прекрасная• 19 ноября 2016
девочки, кто-то что-то мажет под него? я более полугода уже пользуюсь, но кожа не привыкает, жутко облазит и прямо красные пятна по лицу, что делать?
Юпитерная• 19 ноября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
И как результат? 0.05%?
Люблю порядок• 19 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
А какой у Вас третиноин?