Кукарачка• 19 ноября 2016

Где покупаете третиноин или ретиновую мазь)

Девочки делитесь ссылками где берете эти чудо препараты)И чем они отличаются не могу понять)
Басина• 19 ноября 2016
Мой вот только приехал. Гляньте в отзывах.

Акито• 19 ноября 2016
Ну,если Басинка заказала, значит 100% полезен
Пошла в Гугль почитать
Люблю порядок• 19 ноября 2016
Пользуюсь третиноином индийского производства, заказывала на кидстаффе
Басина• 19 ноября 2016
Ответ дляАкито
Пошла в Гугль почитать
Полезен, но не всем) беременным категорически нельзя. И после него еще год не рекомендуют беременеть. И нельзя тем, у кого склонность к куперозу.
В общем, да - читать, читать и читать)
Люблю порядок• 19 ноября 2016
У меня такой https://www.alldaychemist.com/a-ret-10223.html
автор Кукарачка • 19 ноября 2016
девочки а по какой схеме вы им пользуетесь)мне для омоложения нужно.
Не танцую- но пою• 19 ноября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17240697.html
Люблю порядок• 19 ноября 2016
Ответ дляКукарачка
http://being-fox.livejournal.com/52836.html здесь есть схема, я ею пользовалась
автор Кукарачка • 19 ноября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
понравилось Вам)видно результат И какая у Вас кожа)

Люблю порядок• 19 ноября 2016
Ответ дляКукарачка
Мне 30 лет, пользуюсь только 3 месяца. У меня жирная кожа, бывают высыпания, черные точки, возросных изменений пока особо не наблюдаю. Положительный эффект уже есть, кожа облазит, поры почистились. Буду продолжать
сама себе прекрасная• 19 ноября 2016
девочки, кто-то что-то мажет под него? я более полугода уже пользуюсь, но кожа не привыкает, жутко облазит и прямо красные пятна по лицу, что делать?
Юпитерная• 19 ноября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
И как результат? 0.05%?
Люблю порядок• 19 ноября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
А какой у Вас третиноин?
Люблю порядок• 19 ноября 2016
Ответ дляЮпитерная
И как результат? 0.05%?
Я выше уже написала