Сиренькая• 19 ноября 2016

Кто пил оливковое масло с лимоном натощак

Прочитала что очищает печень и следовательно кровь. Вчера выпила и сегодня. В общем так меня тошнит часа два и самочувствие не очень после приёма этого средства. Но самочувствие два часа или три было плохим, потом все хорошо стало. Как думаете это нормально? Вообще если вы пили оливковое масло с лимоном, что вам дало оно?
Фиктивная• 19 ноября 2016
С врачом своим ,проконсультироваться надо ,а то долечитесь

Алгонавт• 19 ноября 2016
Я пила. Первый раз за сутки в туалете оставила 3кг. Это метод Малахова. Делала такое я 5 раз или 6, с интервалом 2 недели. Кожа стала чище, вес ушел около 10 кг. Но сейчас при виде масла волосы на голове шевелятся и мурашки по телу бегут
Тётушка Лошадь• 19 ноября 2016
вы же взрослая девочка да? невозможно ’очистить печень’
не мучайте свой желудок, не ведитесь на инет-мифы ’очищения организма’
автор Сиренькая • 19 ноября 2016
Ответ дляАлгонавт
А мне в туалет от него не хочется.
Стриптизерка• 19 ноября 2016
Муж мой пил. Говорит, если масло чуть теплым пить, намного легче пьется и не тошнит потом. Не знаю, что ему дало, во внешности и самочувствии изменений не заметила
ЗдесяЯ• 19 ноября 2016
пейте по утрам стакан воды с лимоном и мед 1 ч. ложка...это лучше для всех
Пописанная парта• 19 ноября 2016
Ответ дляАлгонавт
А сколько его выпить нужно за раз? Слово ’выпить ’ уже наталкивает на мысль, что не ложку..
РозаФиалковна• 19 ноября 2016
Льняное лучше пейте...
автор Сиренькая • 19 ноября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Не знаю даже. Не могу сказать, что не верю совсем, думаю что то даёт оно, но что точно не знаю пока.

Алгонавт• 19 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
пипец ))) 200 мл масла и 200 мл сока. Пить по глотку, чередуя чашки, раз масло раз сок. Выпить все за 3 часа
ПироженкА• 19 ноября 2016
А в каких пропорциях это надо употреблять? И сколько раз в день? И сколько дней подряд?
И как правильно это употреблять, натощак или после еды?
Пописанная парта• 19 ноября 2016
Ответ дляАлгонавт
Ооой
Почемучка• 19 ноября 2016
необходимо подготовить кишечник,послеподготовки печени, пила данную смесь. выходили камни. и печень и желчевыводящие пути очистить можно,но только после комсультации врача и узи.
автор Сиренькая • 19 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Льняное лучше пейте...
Думаю как раз об этом. Смотрела в магазине это масло и не была уверенна что оно хорошее. Знать бы точно какую фирму взять этого масла. Оливковое то уже знаю хорошее, а льняное ещё не пила никогда.
Чупокабра• 19 ноября 2016
Девочки, этому методу сто лет.....ничего не почиститься - в лучшем случае, в худшем - подорвете поджелудочную, желудок...и хорошо если камни выйдут, а не застрянут на полпути.
автор Сиренькая • 19 ноября 2016
Ответ дляАлгонавт
А, у вас конкретное очищение. Я то столовую ложку с половиной лимона.
Почемучка• 19 ноября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
ага... и когда заедите в реанимацию с приступом острого панкреатита, ( как мама моего знакомого) приготовьте тысяч так 10 000 зелени. не шучу не пугаю ПРОСТО ПРАВДА. КИЕВ.
Мастер Класс• 19 ноября 2016
После такого можно оказаться в реанимации или вообще умереть. Могут пойти камни и застрять.
автор Сиренькая • 19 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
А расторопша и артишок как вам?

Хранительница чешки• 19 ноября 2016
Ответ дляПочемучка
и причина была в воде? Вы уверенны?
Почемучка• 19 ноября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
+ 1000000000
Чупокабра• 19 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
А расторопша и артишок как вам?
В каких целях?....я пью масла курсами (облепиховое, льняное), малюсинькими дозами 1-2 ч.л в день, разное масло для разных целей....вам для чего или от чего?
Почемучка• 19 ноября 2016
Ответ дляХранительница чешки
и причина была в воде? Вы уверенны?
пейте по утрам стакан воды с лимоном и мед 1 ч. ложка...это лучше для всех.............этой смеси
автор Сиренькая • 19 ноября 2016
Ответ дляЧупокабра
Очистить организм, улучшить пищеварение. Для внешности тоже
Чупокабра• 19 ноября 2016
Ответ дляСиренькая
Для улучшения пищеварения можно пить различные шроты, для внешности - рыб. жир, льняное, но не литрами......а чиститься, уж если вам очень хочеться испытать это на себе, нужно на поднятом иммунитете(а это значит не в этот период)....и тщательно готовиться к чистке и смотря чем и что вы будете чистить.
Бесбардак• 19 ноября 2016
ой, недавно с врачом на эту темы общались. Она была на какой-то конференции, где показали эксперимент смешивания масла и лимонного сока. Так вот: это просто Ж большая. Нельзя их мешать - реакция идет совсем не хорошая.

отдельно масло, а отдельно лимонный сок - но не вместе соединять
Остановщица• 19 ноября 2016
ммммммммм........... лимон натощак........ кирдык желудку, однако.
Сеточка• 19 ноября 2016
Автор хочет пить, пусть пьет.
автор Сиренькая • 19 ноября 2016
спасибо большое всем за совет. Я передумала теперь пить.
автор Сиренькая • 19 ноября 2016
Ответ дляБесбардак

Спасибо