Залетная Я тут• 19 ноября 2016

Сняла кашель ребенка на видео.Это коклюш????????

Это уже после приступа. Смотреть с 8 секунды,на задний фон внимания не обращайте.

автор Залетная Я тут • 19 ноября 2016

Aleksakievua• 19 ноября 2016
У меня не воспроизводит
Татьяна и Александр• 19 ноября 2016
новый метод диагностики
автор Залетная Я тут • 19 ноября 2016
kerchanka_p• 19 ноября 2016
не производит
Звездолётчица• 19 ноября 2016
ссылку лучше дайте
автор Залетная Я тут • 19 ноября 2016
Yulecka• 19 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
новый метод диагностики
автор Залетная Я тут • 19 ноября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
ссылку лучше дайте
пост 7

автор Залетная Я тут • 19 ноября 2016
Ответ дляkerchanka_p
не производит
пост 7
Губы рыбы• 19 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
https://youtu.be/5yWjp9G8xts
нет не коклюш и даже близко не стоит
автор Залетная Я тут • 19 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
нет не коклюш и даже близко не стоит
А на аллергический похоже? 1,5 месяца кашляет,вчера выписали с больницы с диагнозом бронхит,но лично мне сказала доктор что это не бронхит,ищите причину сами..Ребенок кашляет и день и ночь.
kerchanka_p• 19 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
пост 7
маленький эпизодм
вбейте кашель коклюш и послушайте и посмотрите видео - почитайте
у вас просто вроде сухой кашель
Губы рыбы• 19 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
проверьте на аскариды если кашель под вечер становится чаще
Золотая орда• 19 ноября 2016
Нет,
Звездолётчица• 19 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
пост 7
обычный кашель.
посмотрите ролики в том же ютубе, какой кашель при коклюше.
автор Залетная Я тут • 19 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Это было в 5 вечера.Приступы только пару дней как начали формироваться.До этого был просто сухой,снимался беродуалом.
Губы рыбы• 19 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
это не приступный кашель на видео, это похоже на кашель на раздражитель , мне так кажется
автор Залетная Я тут • 19 ноября 2016
Ответ дляГубы рыбы
то есть сдавать на общий имуноглобулин( аллергический)?

Губы рыбы• 19 ноября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
попробуйте, и кал на яйца глист
Звездолётчица• 20 ноября 2016
у дочери (2,4) моей соседки, кашель уже около 1,5 мес тоже. И капельницы прошли и антибитики, а кашель все еще есть. Стала отпаивать, так сразу много слизи стало выходить с калом. Так что пробуйте давать много воды - отпаивайте!
Моя дочь (2,7) тоже только откашлялась (неделю созревал, неделю откашливалась), я давала теплую воду с медом и 2р в день по 1/2 ч.л. сок репки с медом.
Вырезаете внутри репки (корешок только не срезайте) отверстие, туда немного меда и ждите пока будет сок, в холодильнике храните (можно использовать до 5 дней).
КликОЛЬКА• 20 ноября 2016
Спасибо что не сняли как он какает! А по теме - к врачу
Коко Шанель• 20 ноября 2016
Если кашель ночью, то скорей всего глисты.
Уберите все продукты которые могут дать аллергическую реакцию ( мёд, цитрусовые, красное, орехи и главное какао содержащие продукты...)
автор Залетная Я тут • 20 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы думаете я у врачей не была?! Мы 2 раза в больнице пролежали,3 курса АБ прошли,Обзавелись небулайзером и увлажнителем,а ребенку все хуже.
автор Залетная Я тут • 20 ноября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Да она и не ест почти ничего. Сегодня выпила молока стакан,и компота стакана два. Все. Потом закашлялась и все вырвала.
Коко Шанель• 20 ноября 2016
у моей малышке сильно выраженный рвотный рефлекс. Тоже рвала когда кашляла. У нас сильный кашель с асматическим компонентом. А какие лекарства Ваша малышка сейчас пьёт? Толкового врача Вам надо найти.
Мюллерная• 20 ноября 2016
Это не коклюш, при нем ребёнок задыхается. Скорее всего глисты.
У нас такой и такой кашель был
Мюллерная• 20 ноября 2016
А ещё кашель приводящий к рвоте это поджелудочная.
Solomiyka78• 20 ноября 2016
А после физических нагрузок нет приступообразного кашля? После 12 ночи? Рано утром (часа в 4)?
Неугомонная• 20 ноября 2016
у сына в 3 года был кашель полгода, искали ВСЕ! глисты аллергии, торч, манту норм, ничего не нашли. Прошло как то само. Сейчас ему уже 11 лет, заметила, что долго кашляет после болезни, при соплях обязательно кашляет, а так же кашляет на стиральный порошок типа гала, тайд и пр, стираю только порошками для грудничков без отдушек и без всяких вредностей, еще заметила кашель на освежитель воздуха, перестали пользоваться.